‘ইসলামের ছায়াতলে’ লুবাবা, শোনাল পরকালের কথা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘ইসলামের ছায়াতলে’ লুবাবা, শোনাল পরকালের কথা
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫



‘ইসলামের ছায়াতলে’ লুবাবা, শোনাল পরকালের কথা

শোবিজের চাকচিক্য ছেড়ে ধর্মের ছায়াতলে ফেরাটা তারকাদের ক্ষেত্রে নতুন কিছু না। এখন পর্যন্ত দেশ-বিদেশের বহু তারকারা এমন নজির ঘটিয়েছেন। বাংলাদেশের শোবিজাঙ্গনেও রয়েছেন এমন অনেকে। এবার আলোচিত শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবার দেখা মিলল এমনই বদলে যাওয়া এক রূপে।

অনেকদিন ধরেই নানা আলোচিত কাণ্ডে সংবাদের শিরোনাম হয় লুবাবা। নেটিজেনদের কাছে পরিণত হয় হাসির খোরাকে। তবে তার বয়স বিবেচনায় এসব চর্চা থেকে সরে আসে সকলে।

সিমরিন লুবাবা ফের সংবাদের শিরোনাম! এখন তবে প্রেক্ষাপট ভিন্ন। অনেকদিন ধরেই নিজেকে ইসলামের ছায়াতলে এনেছে লুবাবা। তবে নিয়মিত রয়েছে ভ্লগিংয়ে। অর্থাৎ সামাজিক মাধ্যমে ফুড ভ্লগিং, ট্যুর ভ্লগিং করছে নিয়মিত; এছাড়াও ইসলামিক ফ্যাশন ইনফ্লুয়েনসার হিসেবেও নেটিজেনদের কাছে প্রিয়মুখ হয়ে উঠছে সে।

বলা বাহুল্য, তাকে নিয়ে এখন অনেকেই প্রশংসায় মাতছেন; ফলে বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে এই পরিবর্তন নিয়ে মুখোমুখিও হচ্ছে লুবাবা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অনুরাগীদেরকে ইসলামের ছায়াতলে আসা এই শিশুশিল্পী শোনাল পরকালের কথা।

এ সময় লুবাবা সর্বদা ইসলামের পথকে অনুসরণ করার আহ্বান জানান। লুবাবাকে বলতে শোনায়, ‘আশেপাশের মডার্ন-দের মতো ফলো করতে গেলে যেটা হয়, আমাদের আসল যে লক্ষ্য- পরকাল, সেটা আমরা ভুলে যাই। যেমন আমরা মিডিয়াতে কাজ করি। কাজ করা যায়, কিন্তু কাজের যে ইসলামিক ওয়ে-টা বা উদ্দেশ্যটা আছে, সেটা অনুসরণ করা বেটার। আর ইসলামের পথ বেছে নেওয়াটা আমার জীবনের একটা বেস্ট ডিসিশন।’

বাংলাদেশ সময়: ১২:৪৩:৫৬   ১৮৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ
নারায়ণগঞ্জবাসীর সুখ-দুঃখে ব্যবসায়ী সমাজ সবসময় পাশে থাকবে: সোহেল
নিরাপদ ও সুন্দর নারায়ণগঞ্জ-৪ গড়তে কোনো আপস করব না: এমপি আল আমিন
মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের ১ মাসের ইফতার-সেহরির ব্যবস্থা করলেন জাইমা রহমান
বোরো রোপণে ব্যস্ত সরিষাবাড়ী, সরগরম স্থানীয় শ্রমবাজার
বিদেশি বিনিয়োগ বাড়াতে নীতিগত সংস্কার করতে হবে - বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী
ঈদের আগে প্রাথমিক পর্যায়ে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করা হবে - সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
আগামী এক বছরে ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্কেলে কৃষি পণ্য রপ্তানি করা হবে - কৃষি মন্ত্রী
রেলকে আর লোকসানি প্রতিষ্ঠান হিসেবে দেখতে চায় না সরকার - রেলপথ মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ