বন্দরে সিমেন্টের ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, আহত ১

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বন্দরে সিমেন্টের ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, আহত ১
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫



বন্দরে সিমেন্টের ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, আহত ১

বন্দরে ক্রাউন সিমেন্ট কোম্পানির একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেছে । শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) ভোর ৫টায় উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের ইস্পাহানি বাজার এলাকায় মদনগঞ্জ-মদনপুর সড়কের এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, দুর্ঘটনার সময় গাড়িটি সড়কের পাশে থাকা একটি বিদ্যুৎ খুঁটিতে ধাক্কা দেয়। এতে খুঁটির উপর থাকা তিনটি ট্রান্সফরমার নিচে পড়ে যায়। এতে হেলপার গুরুত্বর আহত হন। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

আহত হলেন একই ট্রাকের হেলপার সুজন (২৪), সে রাজশাহীর উল্লাপাড়া সরাতৈল গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা গণমাধ্যমে জানায়, শুক্রবার ভোরে ট্রাকটি মুন্সিগঞ্জের দিকে বেপরোয়া গতিতে চলছিল। ইস্পাহানি বাজার এলাকায় এসে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বিদ্যুৎ খুঁটিতে ধাক্কা দিলে খুঁটির উপর থাকা ৩টি ট্রান্সফরমার নিচে পড়ে যায়। এতে গাড়িটি খাদে পড়ে যায় এবং হেলপার সুজন গুরুতর আহত হন। দুর্ঘটনার পর বিদ্যুৎ সংযোগ সাময়িকভাবে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। তবে দ্রুত বিদ্যুৎ বিভাগের পক্ষ থেকে কাজ শুরু হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৬:০৯   ৪০৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
মধুখালীর ১১টি বিদ্যালয়ের ‘সততা স্টোর’ পরিদর্শনে দুদক প্রতিনিধি দল, শিক্ষার্থীদের সততা চর্চায় গুরুত্বারোপ
বাংলাদেশে মানসম্পন্ন উন্নত আধুনিক চিকিৎসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে - সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
সরিষাবাড়ী পৌরসভায় তীব্র পানি সংকট, বিপর্যস্ত জনজীবন
নিউজ টু নারায়ণগঞ্জ এর ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
কথা কাটাকাটির জেরে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন স্ত্রী
মধুখালী পেঁয়াজ বাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান
সদরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু, আহত ৩
ফরিদপুরে অটোচালক নাঈম হত্যা মামলায় ২ আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
জমি-সংক্রান্ত বিরোধে হামলা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ