পৃথিবী ছেড়ে মহাকাশে যাচ্ছেন শিল্পা শেঠি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পৃথিবী ছেড়ে মহাকাশে যাচ্ছেন শিল্পা শেঠি
রবিবার, ৮ জুন ২০২৫



পৃথিবী ছেড়ে মহাকাশে যাচ্ছেন শিল্পা শেঠি

আজ বলিউড তারকা শিল্পা শেঠির শুভ জন্মদিন। দিনটিকে স্মরণীয় করতে নতুন পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন তার স্বামী, ব্যবসায়ী রাজ কুন্দ্র। সে পরিকল্পনা অনুযায়ী, পৃথিবী ছেড়ে মহাকাশে পাড়ি দিচ্ছেন অভিনেত্রী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, রোববার (৮ জুন) ৫০ বছরে পা দিয়েছেন শিল্পা। তাই এ মাসকে স্মরণীয় করে রাখতে চান রাজ।

স্ত্রীকে চমক দিতে জন্ম মাসেই মহাকাশ ভ্রমণের পরিকল্পনা করছেন তিনি। এ মহাকাশ ভ্রমণে তাদের দুই সন্তানও সঙ্গী হবে কি না তা অবশ্য এখনও জানা যায়নি। এদিকে মহাকাশ ভ্রমণের কোনো অফিশিয়াল বার্তাও দেননি রাজ।

তবে ইনস্টাগ্রামে রাজ রোববার (৮ জুন) তার স্ত্রী শিল্পাকে উদ্দেশ করে লেখেন,

হ্যালো জুন, এ মাস আমাকে আমার সবচেয়ে বড় আশীর্বাদ দিয়েছে। তোমার জন্মদিনের মাস শুরু হওয়ার সাথে সাথে আমি শুধু বলতে চাই যে তোমার সাথে প্রতিটি দিন উদযাপনের মতো মনে হয়। তুমি আমার জীবনকে ভালোবাসা, শক্তি এবং হাসিতে ভরিয়ে দিয়েছো। আর অপেক্ষা করতে পারছি না, তোমার সারা মাস উদ্‌যাপনের।

প্রসঙ্গত, প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটিয়ে বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠিকে ভালোবেসে দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসেন রাজ কুন্দ্র। তাদের সুখের সংসারে রয়েছে একটি পুত্র ও কন্যা সন্তান।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪৮:৩৬   ২০৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ
স্কুলে বসেই প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠান দেখলেন এমপি-প্রশাসক-ডিসি-এসপি
ফ্যাসিবাদের প্রত্যাবর্তন রুখতে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান বিরোধীদলীয় নেতার
ইনভেস্ট বাংলাদেশ বিল-২০২৬ পাস, গঠিত হচ্ছে একক বিনিয়োগ সংস্থা
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের দ্বিতীয় অধিবেশন সমাপ্ত
সার্কের মহাসচিব গোলাম সারওয়ারের ইসলামাবাদস্থ বাংলাদেশ হাইকমিশন পরিদর্শন
সরিষাবাড়ীতে প্রান্তিক ৩০২জন শিশুর মাঝে উপহার সামগ্রী ও গাছের চারা বিতরণ।
মধুখালীর হাটঘাটায় বিট পুলিশিং ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ