‘লাল মিয়া’য় জুটি বাধলেন ইমতু-জেবা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘লাল মিয়া’য় জুটি বাধলেন ইমতু-জেবা
শনিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৫



‘লাল মিয়া’য় জুটি বাধলেন ইমতু-জেবা

ইমতু রাতিশ ও জেবা জান্নাত। অভিনয়ের পাশাপাশি মডেল হিসাবেও কাজ করে থাকেন দুজনেই। এবার একসঙ্গে জুটি বেধেছেন একটি গানের ভিডিওতে৷ গানের শিরোনাম ‘লাল মিয়া’।

সম্প্রতি পুবাইলে শুটিং হয়েছে মিউজিক ভিডিওটির। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সংগীতশিল্পী খাইরুল ওয়াসি ও তসিবা বেগম।

এর কথা, সুর ও সংগীত আয়োজন করেছেন খাইরুল ওয়াসি নিজেই। কোরিওগ্রাফিতে ছিলেন মাইকেল বাবু। মিউজিক ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন এ প্রজন্মের তরুণ নির্মাতা বাপ্পি খান।

মিউজিক ভিডিও প্রসঙ্গে ইমতু রাতিশ বলেন, ‘গানের কথাগুলো ভালো লাগছে, কণ্ঠশিল্পী খাইরুল ওয়াসি ও তসিবার গানটি দারুণ। আমার বিপরীতে মডেল হিসাবে কাজ করছেন এ সময়ের ব্যস্ততম মডেল ও অভিনেত্রী জেবা জান্নাত’।

জেবা জান্নাত বলেন, ‘গানটি অসাধারণ রোমান্টিক নাচের গান। আমি আর ইমতু রাতিশ ভাই এক সঙ্গে কাজ করলাম। ভালো কিছু হয়েছে আশা রাখছি, সবার গান-ভিডিও ভালো লাগবে’।

নির্মাতা বাপ্পি খান বলেন, ‘অনেক দিন পর মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করলাম। এতে ইমতু রাতিশ ও জেবা জান্নাতের রসায়নটা দারুণ ছিল। এ সময়ের দর্শকদের কথা মাথায় রেখেই গানটি নির্মাণ করেছি। আশা করছি দর্শক- শ্রোতাদের ভালো লাগবে’।

খুব শিগগিরই গানটি একটি জনপ্রিয় প্ল্যাটফর্মে প্রকাশিত হবে বলেও জানান এই নির্মাতা।

বাংলাদেশ সময়: ১২:০৬:৪০   ৭২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সরিষাবাড়ীতে ডায়াবেটিস রোগীকে মারধরের অভিযোগ, থানায় মামলা
ক্ষমতা লাভের জন্য কেউ যেন ধর্মকে ব্যবহার না করি: সালাহউদ্দিন
ডাকসু-জাকসু-চাকসুর প্রতিচ্ছবি আগামীতেও জাতি দেখবে : জামায়াত আমির
বাংলাদেশ-উগান্ডা পররাষ্ট্র দপ্তরের পরামর্শ চুক্তি স্বাক্ষরিত
যা মানুষ বোঝে না তা কেন হবে, পিআর নিয়ে প্রশ্ন মির্জা ফখরুলের
সনদে স্বাক্ষর না করলে কালোমেঘে ছেয়ে যাবে দেশের আকাশ: রিজভী
মেসির সতীর্থের গোলে ১৮ বছর পর ফাইনালে আর্জেন্টিনা
চানখারপুলে ৬ হত্যা : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু
ভূমি বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশনের বৈঠক ঠেকাতে রাঙ্গামাটিতে হরতালের ঘোষণা
চট্টগ্রাম ইপিজেডে পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ