খালেদা জিয়ার দৃঢ়তায় দেশ ভারতের দখলে যায়নি: ডা. তাহের

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » খালেদা জিয়ার দৃঢ়তায় দেশ ভারতের দখলে যায়নি: ডা. তাহের
সোমবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৫



খালেদা জিয়ার দৃঢ়তায় দেশ ভারতের দখলে যায়নি: ডা. তাহের

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার দৃঢ়তার কারণেই বাংলাদেশ ভারতের দখলে যায়নি বলে দাবি করেছেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মো. তাহের। তিনি বলেছেন, খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া করি। আমি ব্যক্তিগতভাবে সাক্ষী, বেগম জিয়া একজন দেশপ্রেমিক গণতান্ত্রিক নেত্রী। বিগত ১৫ বছর যেভাবে দেশটা ভারতের দখলে গিয়েছিল, তাঁর আপসহীন রাজনীতির কারণেই তা অনেক আগে যেতে পারেনি। উনার দৃঢ়তায় তা সম্ভব হয়নি।

হৃদরোগের চিকিৎসা শেষে সোমবার রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতাল ছেড়ে যাওয়ার সময় আবদুল্লাহ তাহের বলেন, দেশের আজকের এই প্রেক্ষাপটে আগামী রাজনীতি এবং নির্বাচনের জন্য বৃহৎ রাজনৈতিক দলগুলোর ভেতরে আরও অনেক বেশি সমঝোতা, বোঝাপড়া ও নীতিগত ঐক্য প্রয়োজন। দেশবাসী ও রাজনৈতিক দল— সবার প্রতি আহ্বান জানাব, আমরা আগামীতে আরও অনেক ধৈর্যের সঙ্গে, প্রজ্ঞার সঙ্গে দেশকে প্রাধান্য দিয়ে যেন আমাদের কর্তব্য নির্ধারণ করি।

নিজের শারীরিক অবস্থার বিষয়ে জামায়াতের নায়েবে আমির বলেন, হার্টের ব্লক অপসারণে স্টেন্টিং করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে অনেকটা সুস্থ অবস্থায় বাসায় যাওয়ার জন্য বের হয়েছি। বিশ্ববিখ্যাত কার্ডিওলজিস্ট অধ্যাপক মোমিনুজ্জামান সাহেব চিকিৎসা করেছেন। ব্লক ছিল পাথরের মতো শক্ত। চিকিৎসকরা ওপেন হার্ট বা সিঙ্গাপুর যেতে বলেছিলেন। আমি দেশে রিং পড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম। এখন আলহামদুলিল্লাহ সুস্থ আছি। ডাক্তাররা বলেছেন, আরও কিছুদিন বিশ্রামে থাকতে হবে।

এ সময় আবদুল্লাহ তাহেরের সঙ্গে ঢাকা-১৭ আসনের জামায়াতের প্রার্থী ডা. এস এম খালিদুজ্জামানসহ নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০৭:৩৬   ১১৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
ক্ষমতার অপব্যবহার কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয় : আইজিপি
আমিও এক সময় পাট ব্যবসায়ী ছিলাম: আবুল কালাম
প্রতিশ্রুতি দিয়ে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করছে বিএনপি : আখতার হোসেন
ফরিদপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান মোল্লার বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
অর্থাভাবে কোনো শিক্ষার্থীর পরীক্ষা দিতে না পারা আমাদের জন্য লজ্জাজনক : পার্বত্য মন্ত্রী
‘ফেলুদা’খ্যাত অভিনেতা বিপ্লব দাশগুপ্ত মারা গেছেন
প্রযুক্তিনির্ভর আধুনিক সমাজ গঠনে অংশীজনদের সম্মিলিত প্রয়াস জরুরি : তথ্যমন্ত্রী
ক্রীড়াঙ্গনকে রাজনীতিমুক্ত রাখার ঘোষণা, আবাহনী ক্লাব পরিদর্শনে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
তাইনিজ তাইপেকে হারিয়ে এশিয়ান বিচ গেমসের সেমিতে বাংলাদেশ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ