দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: ভূমি মন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: ভূমি মন্ত্রী
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬



দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে: ভূমি মন্ত্রী

যারাই দুর্নীতি করুক না কেনো তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি জানিয়েছেন ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু। শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) নগরীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে রাজশাহী নাগরিক কমিটি আয়োজিত শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে সাংবাদিকদের তিনি একথা বলেন।

এ সময় মন্ত্রী বলেন, ভূমি মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতি রেধে ওয়ানস্টপ সার্ভিস চালু করা হচ্ছে। নারীদের উন্নয়নে এবং তাদের নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে বিএনপি। আগামী দিনে নারীদেরকে নিয়ে বিএনপির বড় পরিকল্পনা রয়েছে। কেননা দেশের অর্ধেকের বেশি নারী। তারা কোনো করুণার পাত্র নয়।

মিজানুর রহমান মিনু বলেন, জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় রাজশাহীর উন্নয়ন করা হবে। জনগণ ও বিএনপির নির্বাচিত চারজন সংসদ সদস্যকে সঙ্গে নিয়ে উন্নয়ন পরিকল্পনা গ্রহণ করা হবে। তিনি আরও বলেন, বিএনপির আমলে রাজশাহীতে গ্যাস লাইন স্থাপন ও চালু করা হয়েছিল। পুনরায় গ্যাস সংযোগের ব্যবস্থা করা হবে। পাশাপাশি রুগ্ন শিল্পপ্রতিষ্ঠানগুলো সচল করার পরিকল্পনাও রয়েছে।

মন্ত্রী বলেন, রাজশাহীতে সিল্ক একটি সম্ভাবনাময় শিল্প। এ শিল্পের প্রসারে উদ্যোগ নেয়া হবে এবং বিদেশি বিনিয়োগকারীদের সঙ্গে আলোচনা সাপেক্ষে রাজশাহীতে একটি ইপিজেড স্থাপনের পরিকল্পনাও রয়েছে। এর আগে ভূমিমন্ত্রী ও রাজশাহী-২ আসনের এমপি মিজানুর রহমান মিনু এবং রাজশাহী-৩ আসনের এমপি শফিকুল হক মিলনের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন রাজশাহী নাগরিক কমিটি।

রাজশাহী নাগরিক কমিটির সভাপতি প্রফেসর রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে রাজশাহীর বিভিন্ন পেশাজীবী ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে পেশাজীবী ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ রাজশাহীবাসীর বিভিন্ন সমস্যা ও দুর্ভোগের চিত্র তুলে ধরেন এবং এর প্রতিকারে এমপি বৃন্দের সহযোগিতা কামনা করেন। পরে ভূমি মন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু ও এমপি শফিকুল হক মিলন সংশ্লিষ্ট বিষয়ে তাদের গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য উপস্থাপন করেন এবং রাজশাহীবাসীর দুর্ভোগ লাঘবে প্রতিশ্রুতিও ব্যক্ত করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২২:৫২   ৪৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


৭ গোলের থ্রিলারে চেলসিকে উড়িয়ে দিলো পিএসজি
চাচাতো ভাইকে হত্যার পর অটোভ্যান ছিনতাই, আটক ৩
রূপগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, বিপুল মাদকসহ আটক ২
ঢাকা-মালে রুটে মালদিভিয়ান এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট পুনরায় চালু
স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি
ভালভের্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে হারাল রিয়াল মাদ্রিদ
বক্স অফিসে ইতিহাস গড়তে যাচ্ছে রণবীরের ‘ধুরন্ধর ২’
উপসাগরীয় দেশগুলোতে ইরানে হামলার নিন্দা নিরাপত্তা পরিষদে
ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ করলেন সাঈদীর ছেলে শামীম সাঈদী
সব তেল বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ করে দিলো ইরাক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ