যানজট ও হকার সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সাখাওয়াত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » যানজট ও হকার সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সাখাওয়াত
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬



যানজট ও হকার সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন (নাসিক) আয়োজিত গণমাধ্যমের সম্পাদক ও সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় শহরের দীর্ঘদিনের যানজট ও হকার সমস্যার স্থায়ী সমাধানে কঠোর পদক্ষেপের ঘোষণা দিয়েছেন নাসিক প্রশাসক অ্যাডভোকেট মো. সাখাওয়াত হোসেন খান।

শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে নগর ভবনের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত সভায় তিনি জানান, “নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ ও হকার সমস্যা একটি বড় সমস্যা। এর সমাধানে আমরা ইতোমধ্যে উদ্যোগ নিয়েছি।” তিনি আরও বলেন, “অটোরিকশা চালকদের ডিজিটাল প্লেট ও আইডি কার্ড প্রদান করে নিয়ন্ত্রণে আনা হবে। পাশাপাশি বঙ্গবন্ধু সড়কের হকারদের দ্রুত উচ্ছেদ ও পুনর্বাসনের ব্যবস্থা করা হবে।”

নাসিক প্রশাসক সাংবাদিকদের উদ্দেশে বলেন, “হকার ও অটো সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকেরা বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করতে পারে। আপনারা সবচেয়ে শক্তিশালী মিডিয়াকে আমরা রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ হিসেবে দেখি।”
অতীত অভিজ্ঞতার প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, “গত পনেরো বছর ধরে হকার উচ্ছেদের উদ্যোগ নিলে কিছু গোষ্ঠী প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করতো। এবার সেই ধরনের কোনো বাধা থাকবে না।”

বঙ্গবন্ধু সড়কের উন্নয়নকাজে ধীরগতির সমালোচনা করে সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন, “ঈদের পর ১৫ দিনের মধ্যে কাজ শেষ করতে হবে। সময়ক্ষেপণ করলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। প্রয়োজনে কাজ বাতিলও করা হবে। ল্যাম্পপোস্ট স্থাপনের মতো ছোট কাজেও মাসের পর মাস লাগলে তা মেনে নেওয়া হবে না।”

সভায় নাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. নূর কুতুবুল আলম, নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু সাউদ মাসুদ, সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন পন্টি, সাবেক সভাপতি মাহবুবুর রহমান মাসুম, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মো. আজগর হোসেনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের সম্পাদক ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৫:১৯   ৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
ঘুরে দাঁড়িয়ে ভারতকে রুখে দিল বাংলাদেশ
আমরা ভালো কাজের দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে চাই : শিমুল বিশ্বাস
বিশেষভাবে নির্মিত ট্যাংক থেকে ২৩ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ
তুরস্কে তথ্যমন্ত্রীর ব্যস্ততম দ্বিতীয় দিন : বাংলাদেশ-তুরস্কের মধ্যে তথ্য বিনিময়ে সমঝোতার সিদ্ধান্ত
নারায়ণগঞ্জ এনসিপির শক্ত ঘাঁটি: নাহিদ ইসলাম
যানজট ও হকার সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সাখাওয়াত
সরিষাবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে বসতবাড়ীতে হামলা ও নারীসহ আহত ৫
এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনাতে জোর দিতে হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী
দখল বেদখলে মৃত ভুবনেশ্বর নদ এখন মরা খালে পরিনত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ