সংসদের ভেতর-বাইরে সংগ্রাম চলবে বলে জানালেন জামায়াত নেতা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সংসদের ভেতর-বাইরে সংগ্রাম চলবে বলে জানালেন জামায়াত নেতা
শনিবার, ৪ এপ্রিল ২০২৬



সংসদের ভেতর-বাইরে সংগ্রাম চলবে বলে জানালেন জামায়াত নেতা

জুলাই জাতীয় সনদের আইনি ভিত্তি ও সংবিধান সংস্কারের জন্য সংসদের ভেতরে এবং বাইরেও জামায়াতে ইসলামীর সংগ্রাম চলবে বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল আব্দুল হালিম।

শনিবার (৪ এপ্রিল) গাইবান্ধা শহরের ডেভিড কোম্পানীপাড়ায় দারুল আমান ট্রাষ্ট মিলনায়তনে দলের দায়িত্বশীল সমাবেশে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

আব্দুল হালিম বিএনপির সমালোচনা করে বলেন, নির্বাচনের আগে বিএনপি জুলাই জাতীয় সনদে স্বাক্ষর করলেও এখন তারা সনদের আইনি ভিত্তির প্রশ্নে গড়িমসি করছে। বিএনপি ৩১ দফায় সংবিধান সংস্কারের কথা বললেও ভোটের পরে তা ভুলতে বসেছে।

সাম্প্রতিক সময়ে হামে শিশু মৃত্যুরোধ ও জ্বালানী সঙ্কট নিরসনে সরকারের কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহনের দাবি জানান তিনি।

তিনি বলেন, ছাত্র-জনতার আত্মত্যাগের মধ্য দিয়ে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে জামায়াতের সংগ্রাম চলবে।

জেলা জামায়াতের আমির ও গাইবান্ধা- ২ (সদর) আসনের এমপি আব্দুল করিমের সভাপতিত্বে জাতীয় সংসদ নির্বাচন পরবর্তী মূল্যায়ন ও পর্যবেক্ষন নিয়ে দায়িত্বশীল সমাবেশে দলের নেতাকর্মীদের পাশাপাশি গাইবান্ধা- ১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের এমপি মাজেদুর রহমান, গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্লাপুর) আসনের এমপি নজরুল ইসলাম লেবু ও গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনের এমপি আব্দুল ওয়ারেছ এবং কেন্দ্রীয় ইউনিট সদস্য ও সাবেক জেলা আমির ডা. আব্দুর রহিমসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৫:৩৫   ১৫৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সালথায় মারধরের অভিযোগের পরদিন নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
আল কোরআন ও আল হাদিস
সৃজনশীল অর্থনীতিতে তাঁতি-কামার-কুমারদের যুক্ত করা হবে: অর্থমন্ত্রী
উজবেকিস্তানকে হারিয়ে বাংলাদেশের উড়ন্ত সূচনা
বৈশ্বিক সংকট মোকাবিলায় দায়িত্ব ভাগ করে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর
বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ খাতে লিথুয়ানিয়াকে বিনিয়োগের আহ্বান শামার
খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে নারীদের অংশগ্রহণ বৃদ্ধির আহ্বান ববি হাজ্জাজের
প্রান্তিক খামারিদের অর্থনৈতিকভাবে সমৃদ্ধ করতে কাজ করছে সরকার : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী
মাকরাইল সালেহা ফাজিল মাদ্রাসার উদ্যোগে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা প্রদান
পরিবেশ মন্ত্রীর সাথে ইউএনডিপি বাংলাদেশের আবাসিক প্রতিনিধির সাক্ষাৎ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ