‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানে মাতল নিউইয়র্ক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানে মাতল নিউইয়র্ক
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬



‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানে মাতল নিউইয়র্ক

নিউইয়র্কের ব্রুকলিনে অবস্থিত বার্কলেস সেন্টারে এক মঞ্চে ঝড় তুললেন দুই প্রজন্মের দুই জনপ্রিয় সংগীত তারকা—কলম্বিয়ান সুপারস্টার শাকিরা ও দক্ষিণ আফ্রিকার গ্র্যামিজয়ী গায়িকা টাইলা। শাকিরার ‘লাস মুজেরেস ইয়া নো ইয়োরান ওয়ার্ল্ড ট্যুর’-এর কনসার্টে টাইলার আকস্মিক উপস্থিতি হাজার হাজার ভক্তকে উন্মাদনায় ভাসিয়ে দেয়।

সোমবার (২০ জুলাই) রাতে দুই তারকা খালি পায়ে মঞ্চে নেমে শাকিরার ২০০৬ সালের কালজয়ী হিট গান ‘হিপস ডোন্ট লাই’ পরিবেশন করেন

কনসার্টে শাকিরা সোনালি পোশাকে এবং টাইলা ফিরোজা রঙের ঝালর দেওয়া পোশাকে মঞ্চে ওঠেন। খালি পায়ে নেচে তারা বিখ্যাত ‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানের সিগনেচার কোরিওগ্রাফি ফুটিয়ে তোলেন। শাকিরার সিগনেচার হিপ মুভমেন্টের সঙ্গে টাইলা তার নিজস্ব আফ্রো-পপ স্টাইল যোগ করে পুরো পরিবেশনাকে আরো আকর্ষণীয় করে তোলেন।

‘ওয়াটার’ ও ‘অন অ্যান্ড অন’ গানের মাধ্যমে আলোড়ন ফেলা টাইলা সম্প্রতি সেরা আফ্রিকান গান পরিবেশনার জন্য প্রথম গ্র্যামি জিতেছেন। লস অ্যাঞ্জেলেসে ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের উদ্বোধনী সংগীত গাওয়ার পর শাকিরার সঙ্গে তার বন্ধুত্ব আরো গভীর হয়, কারণ শাকিরা ছিলেন বিশ্বকাপের হাফটাইম শো-এর মূল আকর্ষণ। ব্রুকলিনের এই কনসার্টে শুধু টাইলা নন, অ্যাড. শিরান এবং বার্না বয়ের মতো বিশ্বখ্যাত অন্য তারকারাও অপ্রত্যাশিতভাবে হাজির হয়ে ভক্তদের চমকে দেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:২২:২৫   ৪৭ বার পঠিত  




ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
সালথায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১৫
ওয়াটার এটিএমের নিয়মিত রক্ষণাবেক্ষণে জোর দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী
চার সংসদীয় স্থায়ী কমিটি গঠন, দায়িত্ব পেলেন যারা
বাংলাদেশ-সুইজারল্যান্ড সম্পর্ক জোরদারে নিয়মিত যোগাযোগের তাগিদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হুমায়ুনের
ব্লু-ইকোনমির সম্ভাবনা খতিয়ে দেখছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
বৃক্ষরোপণকে টেকসই সামাজিক আন্দোলনে রূপ দিতে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে- পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী
বাণিজ্য ও বিনিয়োগ বাড়াতে বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
জ্বালানি সংকট আওয়ামী লীগ সরকারের ‘ভুল নীতির’ ফল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ