ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল: সালথায় ইউপি সদস্যকে শোকজ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল: সালথায় ইউপি সদস্যকে শোকজ
বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬



ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল: সালথায় ইউপি সদস্যকে শোকজ

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথা উপজেলার এক ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্যের কথিত ইয়াবা সেবনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ১২ সেকেন্ডের ওই ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর তাঁকে কারণ দর্শানোর (শোকজ) নোটিশ দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। পাশাপাশি বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছে প্রশাসন।

ভিডিওতে দেখা যাওয়া ব্যক্তির নাম আক্কাচ মাতুব্বর। তিনি সালথা উপজেলার আটঘর ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য। তাঁর বাড়ি উপজেলার গৌড়দিয়া গ্রামে।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, একটি বদ্ধ ঘরের খাটের ওপর খালি গায়ে বসে সরঞ্জাম ব্যবহার করে আগুন জ্বালিয়ে তিনি কথিত ইয়াবা সেবন করছেন। এ সময় তাঁর সামনে বসে থাকা অপর এক ব্যক্তির পা দেখা গেলেও ওই ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি।

তবে ভিডিওটির প্রেক্ষাপট নিয়ে ভিন্ন দাবি করেছেন আক্কাচ মাতুব্বর। তিনি বলেন, ভিডিওটি প্রায় দেড় বছর আগের। তাঁর দাবি, ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর পাশ্ববর্তী জেলার সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের হুগলাকান্দি এলাকায় কয়েকজন ব্যক্তি তাঁকে আটকে রেখে জোর করে ইয়াবা সেবন করান এবং সেই সময় ভিডিওটি ধারণ করেন। তবে কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত, সে বিষয়ে তিনি কোনো নাম প্রকাশ করেননি।

এ বিষয়ে সালথা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) দবির উদ্দিন বলেন, ভাইরাল ভিডিওটি তাঁদের নজরে এসেছে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্যকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। তদন্তের মাধ্যমে অভিযোগের সত্যতা যাচাই করে প্রয়োজনীয় আইনগত ও প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৫:৪৬   ৩৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পর্দায় সুলতান সালাউদ্দিন আইয়ুবির বীরত্বগাথা
যে কারণে বিয়ে ভাঙে অভিষেক-কারিশমার
কুড়িগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় নিমার্ণের স্থান এ বছরই চূড়ান্ত হবে : ইউজিসি
ইরানের হামলার পর তেলের দাম ৩ শতাংশের বেশি বেড়েছে
চট্টগ্রামের শীর্ষ সন্ত্রাসী ডেভিড ইমন গ্রেপ্তার
সিআইডির প্রধান হিসেবে দায়িত্ব নিলেন ব্যারিস্টার মোশাররফ হোছাইন
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভুবন ভোলানো হাসিতে মন জয় করা তাহসিনের সাক্ষাৎ
বাঘ সংরক্ষণে জনসচেতনতা বাড়াতে হবে : প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী
হাসপাতালে দালাল চক্রের অপতৎপরতা স্থায়ীভাবে বন্ধ করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
ইউএস-বাংলার বহরে যুক্ত হচ্ছে ২১টি বোয়িং উড়োজাহাজ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ