সাতক্ষীরায় কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ চোরাকারবারী আটক

প্রথম পাতা » খুলনা » সাতক্ষীরায় কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ চোরাকারবারী আটক
বুধবার, ১৯ জুন ২০১৯



---

সাতক্ষীরা শহরের কাটিয়া এলাকায় র‌্যাব অভিযান চালিয়ে ৪৪ কেজি ৫০০ গ্রাম ওজনের একটি কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ এক চোরাকারবারীকে আটক করেছে। বুধবার দুপুরে শহরের কাটিয়া সরকারপাড়া এলাকা থেকে র‌্যাব-৬ এর সাতক্ষীরা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল তাকে আটক করে।

আটক চোরকারবারীর নাম পিযুষ মিত্র (৫০)। তিনি কাটিয়া সরকারপাড়া এলাকার দেব প্রসাদ মিত্রের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, সাতক্ষীরা শহরের কাটিয়া সরকারপাড়া এলাকায় কতিপয় ব্যক্তি কষ্টি পাথর ক্রয়-বিক্রয় করার উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৬ অভিযান চালায়। সাতক্ষীরা ক্যাম্পের সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ এম. মাহমুদুর রহমান মোল্যার নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় পিযুষ মিত্রের বাড়ির দ্বিতীয় তলার দক্ষিণ পাশের একটি রুমের ভিতর থেকে উক্ত কষ্টি পাথরসহ তাকে আটক করা হয়।

সাতক্ষীরা ক্যাম্পের সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ এম. মাহমুদুর রহমান মোল্যা জানান, প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের পরীক্ষা নিরীক্ষার মাধ্যমে বস্তুটি কষ্টি পাথরের তৈরি কি না তার সঠিকতা যাচাই করা সম্ভব হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১:২৩:১৫   ২০৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলা: আসামিদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা
মাগুরায় হাজার বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩
সাতক্ষীরায় সীমান্তে ১৪৮টি আংটিসহ একজন আটক
খুলনায় হত‌্যা মামলায় একজনের ফাঁসির আদেশ
খুলনা-মংলা ব্রডগেজ লাইনের ৭৫ ভাগ কাজ সম্পন্ন
যশোর মণিরামপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা
নড়াইলে সাংসদের স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা
ভারতে পাচারকালে ২২ বাংলাদেশি উদ্ধার, গ্রেফতার ১
সাড়ে ৩ কোটি টাকা আত্মসাত করায় কর কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত
সরকারি সম্পত্তি সুষ্ঠু নজরদারিতে ভূমি ডাটা ব্যাংক ব্যবহার করা হবে- ভূমিমন্ত্রী

আর্কাইভ