অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব খোয়ালেন তিন ছাগল ব্যবসায়ী

প্রথম পাতা » খুলনা » অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব খোয়ালেন তিন ছাগল ব্যবসায়ী
বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২০



---

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে দেড় লক্ষাধিক টাকা খুইয়েছেন তিন ছাগল ব্যবসায়ী। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জীবননগর উপজেলার উথলী বাসস্ট্যান্ড মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ার কারণে অচেতন অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে স্থানীয়রা।

উথলী বাসস্ট্যান্ড মোড় বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোবারক সোহেল আহমদ প্রদীপ আরটিভি নিউজকে জানান, বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে ঝিনাইদহের কালিগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড থেকে জীবননগর উপজেলার শিয়ালমারী পশুহাট থেকে ছাগল কেনার উদ্দেশে বাসে উঠেন তিন ছাগল ব্যবসায়ী অপূর্ব (৪০), জয়দেব (৩৬) ও লক্ষণ সেন (২৮)।

তারা বাসে উঠার পর অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা কৌশলে পেয়ারার সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে তাদেরকে খাওয়ান। পেয়ারা খাওয়ার কিছুক্ষণ পর তারা অচেতন হয়ে পড়লে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা ওই তিন ছাগল ব্যবসায়ীর কাছে থাকা দেড় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে সটকে পড়ে।

পরবর্তীতে অচেতন ওই তিনজনকে উথলী বাসস্ট্যান্ডে নামিয়ে দেন বাসচালক। ওই তিনজনকে উদ্ধার করে জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে স্থানীয়রা। পরে তাদের শার্টের পকেটে থাকা মোবাইল নম্বর নিয়ে বাড়িতে খবর দেয়া হয়।

জীবননগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম আরটিভি নিউজকে জানান, বিষয়টি শুনেছি। কিন্তু এখনও কেউ ওই বিষয়ে অভিযোগ করেননি।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২১:৫৬   ৯৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলা: আসামিদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা
মাগুরায় হাজার বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩
সাতক্ষীরায় সীমান্তে ১৪৮টি আংটিসহ একজন আটক
খুলনায় হত‌্যা মামলায় একজনের ফাঁসির আদেশ
খুলনা-মংলা ব্রডগেজ লাইনের ৭৫ ভাগ কাজ সম্পন্ন
যশোর মণিরামপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা
নড়াইলে সাংসদের স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা
ভারতে পাচারকালে ২২ বাংলাদেশি উদ্ধার, গ্রেফতার ১
সাড়ে ৩ কোটি টাকা আত্মসাত করায় কর কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত
সরকারি সম্পত্তি সুষ্ঠু নজরদারিতে ভূমি ডাটা ব্যাংক ব্যবহার করা হবে- ভূমিমন্ত্রী

আর্কাইভ