গ্রাহকসেবা নিশ্চিতে কর্মীদের আন্তরিক হওয়ার আহ্বান

প্রথম পাতা » অর্থনীতি » গ্রাহকসেবা নিশ্চিতে কর্মীদের আন্তরিক হওয়ার আহ্বান
রবিবার, ৬ মে ২০১৮



---গ্রাহকসেবা নিশ্চিত করতে কর্মকর্তা ও মাঠ কর্মীদের আন্তরিক হওয়ার আহ্বান জানিয়েছন জেনিথ ইসলামী লাইফের মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (সিসি) এস এম নুরুজ্জামান।

প্রতিষ্ঠানটির ব্যবসা সফল কর্মীদের পুরস্কার প্রদান উপলক্ষে কক্সবাজারে আয়োজিত আনন্দ ভ্রমণ ও উন্নয়ন সম্মেলনে তিনি এ আহ্বান জানান। রোববার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে এসএম নুরুজ্জামান বলেন, সাধারণ মানুষের আর্থিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সঞ্চয়ে আগ্রহী করে তুলতে হবে। গ্রাহকদের মাঝে আস্থা ফিরিয়ে আনতে হবে সেবার মাধ্যমে।

‘শুধু পলিসি করালেই হবে না। পলিসি নিয়মিত করার জন্য গ্রাহকদের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ করতে হবে। নবায়ন প্রিমিয়াম দিতে গ্রাহকদের উদ্বুদ্ধ করতে হবে। পলিসি করার সামর্থ আছে এমন গ্রাহকদের বীমা করাতে হবে। খেয়াল রাখতে হবে কোনো অবস্থাতেই যেন পলিস ল্যাপস না হয়।’

সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন কোম্পানির ডিএমডি মো. আব্দুল কাদের, লিগ্যাল রিটেইনার এডভোকেট তনয় কুমার সাহা ও সাবেক সিএফও মো. সিরাজুল ইসলাম এফসিএ।

কোম্পানির ডিএমডি মো. কামরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ডিএমডি মোহাম্মদ হাসান খাঁন। এতে জেনিথ ইসলামী লাইফের এসএভিপি ও বাড্ডা মডেল সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ মো. সাইফুল ইসলাম, এসএভিপি ও যশোর সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ মো. মোস্তফা, এসএভিপি ও লক্ষ্মীপুর সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ রেজাউল করিম লিটন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে ২০১৭ সালে সর্বোচ্চ প্রিমিয়াম সংগ্রহের জন্য কর্মীদের মাঝে মোটরসাইকেল, বিমানের টিকেট, ওমরা হজের টিকেট, চেয়াম্যান অ্যাওয়ার্ড ও সনদ দেয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫০:৫৩   ২৯৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অর্থনীতি’র আরও খবর


শিল্প-কারখানায় প্রযুক্তির ব্যবহার নিয়ে কাজ করছে সরকার - শিল্পমন্ত্রী
সময়াবদ্ধ গৃহীত পরিকল্পনা মাফিক প্রকল্প বাস্তবায়ন অগ্রগতি নিশ্চিত করতে হবে - শিল্পমন্ত্রী
সাবরং ট্যুরিজম পার্কে পাঁচ তারকা হোটেল নির্মাণ হবে
বাণিজ্যিক ও অর্থনৈতিক সম্পর্ক বৃদ্ধি করতে চায় পাকিস্তান
মিথ্যা ঘোষণা দিয়ে পণ্য আমদানির প্রবণতা কমে গেছে - অর্থমন্ত্রী
দেশে বর্তমানে ৩ লাখ ৩৫ হাজার ঋণখেলাপি - অর্থমন্ত্রী
ভোজ্যতেলের দাম নিয়ন্ত্রণে কমিটি করা হয়েছে - বাণিজ্যমন্ত্রী
প্লাস্টিক পণ্যে সরকারি সহায়তা বাড়ানোর আশ্বাস বাণিজ্যমন্ত্রীর
কিশোরগঞ্জে মসজিদের সিন্দুকে পাওয়া গেল ১৪ বস্তা টাকা
প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক নিয়োগ দিচ্ছে

আর্কাইভ