পিরোজপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পিরোজপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপিত
সোমবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২২



পিরোজপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপিত

আজ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জেলায় ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে পিরোজপুরের সার্কিস হাউজ থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের শহীদ আব্দুর রাজ্জাক-সাঈফ মিজান স্মৃতি মিলনায়তনে এসে এক আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
‘‘প্রগতিশীল প্রযুক্তি-অর্ন্তভুক্তিমূলক উন্নতি’’ প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে অনুষ্ঠিত এ আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও তদন্ত) শেখ মোস্তাফিজুর রহমান, সিনিয়র সাংবাদিক গৌতম চৌধুরী ও মাহমুদ হোসেন শুকুর, পৌরসভার প্যানেল মেয়র মোহাম্মদ আব্দুল হাই, আফতাব উদ্দিন মহাবিদ্যালয়ের ভাইস প্রিন্সিপাল মো. লুৎফর রহমান এবং শিক্ষার্থীদের মধ্যে আয়শা কবীর, মীম আক্তার, ফাহাদ হাসান, তুলি রানী দে বক্তব্য রাখেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি ও শিক্ষা) মাধুবী রানী রায়ের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এ আলোচনা সভায় জেলা পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন ২০০৮ সালের এই দিনে আওয়ামী লীগের নির্বাচনী ইস্তেহারে ডিজিটাল বাংলাদেশ বির্নিমাণের ঘোষণা দিয়েছিল। তারই ধারাবাহিকতায় আজ বাংলাদেশকে ডিজিটাল বাংলাদেশে রূপান্তরিত করা সম্ভব হয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে। আমাদের যে অর্জন সেটি অকল্পনীয়। দেশের ১৭ কোটি মানুষ নানা ভাবে নানারূপে ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফল ভোগ করছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০৩:৫১   ৬১৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


নগরকান্দায় ফসলি জমি থেকে অবৈধ ড্রেজারে বালু উত্তোলনের অভিযোগ
মৃত্যু জয় করে কালকিনি তাহাজ্জুলের জজ হওয়ার স্বপ্ন পূরণ
নগরকান্দায় দেয়াল চাপায় নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু
সামান্য বৃষ্টিতেই তলিয়ে যায় স্কুলের মাঠ, বছরের প্রায় ছয় মাস পানির নিচে
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
চার ঘণ্টার বৈঠকেও নির্ধারণ হয়নি উৎসব-বন্ধনের বাসভাড়া
নাগরিক অধিকার ফোরামের সঙ্গে এসপির মতবিনিময়, অপরাধ দমনে সহযোগিতা কামনা
শুভ হত্যা: অনিকের বাবা-মাসহ গ্রেপ্তার ৪
বিএনপি ক্ষমতায় এলেই অপশক্তি বিরোধিতা শুরু করে: নজরুল ইসলাম খান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ