‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা
শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২২



‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা

চলতি বছরের ২৪ মার্চ মুক্তি পায় জুনিয়র এনটিআর ও রাম চরণ অভিনীত সিনেমা ‘আরআরআর’। মুক্তির পরেই ছবিটি ব্যাপক সাড়া ফেলে সিনেমাপ্রেমীদের মাঝে। সিনেমার গল্প থেকে শুরু করে সবকিছুতেই মুগ্ধ দর্শকরা। মুক্তির পর ছবিটি ১২০০ কোটি রুপিরও বেশি টাকা আয় করেছে বক্সঅফিসে।

তবে ‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা ছবিটিকে অসুস্থ বলে আখ্যায়িত করেছেন হলিউড অভিনেত্রী নাথালি ইমানুয়েল। এই প্রসঙ্গে সম্প্রতি টুইটে একটি পোস্ট দিয়েছেন ‘গেম অব থ্রোনস’ খ্যাত এই অভিনেত্রী। আর এতেই ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়েছে নেটিজেনদের মধ্যে।

অভিনেত্রী ওই টুইটে লিখেছেন- ‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা পুরোপুরি একটি অসুস্থ সিনেমা। সেই সঙ্গে কিছু স্থিরচিত্র শেয়ার করেছেন নাথালি। অভিনেত্রীর মন্তব্যের সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন অনেক নেটিজেনই।

প্রসঙ্গত, কোমারাস ভীমা ও আল্লুরি সীতারামা রাজু নামের দুই বীর যোদ্ধাকে নিয়ে নির্মিত হয়েছে সিনেমা ‘আরআরআর’কে অসুস্থ ছবি আখ্যায়িত করলেন হলিউড নায়িকা ’। এতে এনটিআর ও রাম চরণ ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন— অজয় দেবগন, আলিয়া ভাট, রে স্টেভেনসন, অলিভিয়া মরিস প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:০৯:১৮   ৩৯৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
অসুস্থ হজযাত্রীর খোঁজ নিতে কুর্মিটোলা হাসপাতালে ধর্মমন্ত্রী
রূপগঞ্জে ১১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
মে দিবস ও পেশাগত স্বাস্থ্য-নিরাপত্তা দিবসে শ্রমিক সুরক্ষা নিয়ে আলোচনা
মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিগুলো মিত্রদের রক্ষা করতে পারে না : মোজতবা খামেনি
শ্রম খাতের সমস্যা নিরসনে টিম ওয়ার্ক চলমান থাকবে : শ্রমমন্ত্রী
মে দিবসে সরিষাবাড়ীতে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের ব্যতিক্রমী আয়োজন
সরিষাবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মে দিবস পালিত, ৭ পরিবারকে সহায়তা
আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়নে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত চরভদ্রাসনে
মালিক-শ্রমিকের মধ্যে শান্তিপূর্ণ সম্পর্কে বিশ্বাসী জামায়াত : শফিকুর রহমান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ