রাজধানীতে ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজধানীতে ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪
বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৩



রাজধানীতে ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা গুলশান বিভাগ।

বুধবার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় গোলাপবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতাররা হলেন মনির হোসেন জনি, খেলাফত মোল্লা, সুমন মিয়া ও মতিয়ার রহমান।

অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া গোয়েন্দা গুলশান বিভাগের সংঘবদ্ধ অপরাধ ও গাড়ি চুরি প্রতিরোধ টিমের সহকারী পুলিশ কমিশনার জ্যোতির্ময় সাহা জানান, বুধবার (২৫ জানুয়ারি) ঢাকা মহানগরীর গোলাপবাগ এলাকায় ইয়াবা বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে কয়েকজন। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সন্ধ্যায় সেখানে অভিযান চালানো হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় ২০ হাজার পিস ইয়াবাসহ তাদের চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্য সম্পর্কে তিনি বলেন, গ্রেফতাররা কক্সবাজার থেকে ইয়াবা ঢাকায় নিয়ে এসে বিক্রি করে থাকে। তাদের বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেফতার জনির বিরুদ্ধে ডিএমপির যাত্রাবাড়ী থানায় ও খেলাফত মোল্লার বিরুদ্ধে মতিঝিল থানায় আরও একটি করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৩৮:১৭   ৩১৯ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পাকিস্তানের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নত করার চেষ্টা করছি : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
যশোরে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ ২ রোহিঙ্গা নারী আটক
বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনী দেশ ও জাতির সেবায় সর্বদা নিয়োজিত : সেনাপ্রধান
আদালতে হাজিরা দিতে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল বিচারপ্রার্থীর
মব সব জায়গায় চলে না, ঢাকায় ভেসে আসিনি: মির্জা আব্বাস
‘ইসলাম ধর্মকে পুঁজি করে একটি দল মানুষকে বিভ্রান্ত করছে’
৫৪ বছরের ইতিহাসে রেকর্ড মুনাফা বিএসসির
​মাদারগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, সহায়-সম্বল হারিয়ে নিঃস্ব উমর মন্ডলের পরিবার
ব্যবসার পরিবেশ সহজ ও আমলাতান্ত্রিক জটিলতা দূর করতে হবে : আমীর খসরু
বিএসসি-কে শক্তিশালী ও লাভজনক প্রতিষ্ঠান থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ