হবু বরকে নিয়ে যা বললেন ঐশী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হবু বরকে নিয়ে যা বললেন ঐশী
শুক্রবার, ৭ এপ্রিল ২০২৩



হবু বরকে নিয়ে যা বললেন ঐশী

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগীতশিল্পী ঐশী। গায়িকার পাশাপাশি একজন চিকিৎসকও তিনি। বর্তমানে একটি বেসরকারি হাসপাতালের সিসিইউ’র মেডিকেল অফিসার হিসেবে কাজ করছেন তিনি। এবার ঐশীর জীবনে যোগ হচ্ছে নতু্ন অধ্যায়। শিগগিরই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন তিনি।

রোববার (২ এপ্রিল) রাতে পাত্র আরেফিন জিলানীর সঙ্গে আংটি বদল করেন ঐশী। তার হবু বর নর্থ-সাউথ বিশ্ববিদ্যাল থেকে পড়াশুনা শেষ করে বর্তমানে একটি ঔষধ কোম্পানিতে কাজ করছেন। পাশাপাশি অভিনয় ও মডেলিং করছেন তিনি।

এদিকে নিজের হবু বরকে নিয়ে ঐশী গণমাধ্যমে জানিয়েছেন, আমার হবু বরের নাম তো সবাই জেনে গেছেন। তিনি একটি ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি করেন। বছর দুয়েক আগে একটা গেট টুগেদারে গিয়েছিলাম। সেখানেই কথা, পরিচয় হয়। কথা বলতে বলতেই একসময় সম্পর্কটা গভীর হয়েছে। বন্ধুত্ব থেকেই আমাদের বোঝাপড়া, ভালো লাগা, প্রেমের শুরু। এটা বলা যেতে পারে।

তিনি আরও বলেন, ‘আসলে ব্যাপারটা হচ্ছে, ধীরে ধীরে কথা বলতে গিয়ে আমার মনে হয়েছে, সে আমার জন্য যোগ্য ব্যক্তি। এসব অনুভূতি তো লজিক্যালি ব্যাখ্যা করা যায় না। তবে এটুকু বলব, সে ভালো একজন মানুষ। যে আমার মন বোঝে, সম্মান করে, গুরুত্ব দেয়। এমন একজন মানুষ আমার জীবনে খুব প্রয়োজন ছিল।’

প্রসঙ্গত, ইতোমধ্যে সেই আংটি বদলের ছবি নিজের ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করেছেন ঐশী। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বারাকাল্লাহু ফিকুম’। একই ছবি শেয়ার করেছেন তার হবু বর আরেফিনও। সেই সঙ্গে তিনিও একই ক্যাপশন লিখেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৪৬:১৮   ২০৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন হলে গণতন্ত্র রক্ষা পাবে : দুদু
ইরান যুদ্ধের পর জার্মানির প্রথম উচ্চ পর্যায়ের সফরে ইসরাইলকে সমর্থন
বিএনপি মহাসচিবের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত কানাডার হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ
‘ক্যাপিটালাইজার ২০২৫’ শীর্ষক প্রতিযোগিতার চূড়ান্তপর্ব ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান
চীন থেকে জে-১০সি যুদ্ধবিমান কিনছে ইরান: রিপোর্ট
দেশের স্বার্থে সব গণতান্ত্রিক দলকে এক কাতারে থাকতে হবে : রিজভী
চাঁদাবাজি করে বিএনপির নাম দেওয়া হচ্ছে : মির্জা আব্বাস
ক্যান্টিন পরিচালনা নিয়ে মারামারি, সচিবালয়ে বিক্ষোভ
আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সাবেক বিএনপি নেতাকে হেনস্তা, ভিডিও ভাইরাল
নতুন বিধানে কমবে ভুয়া ও মিথ্যা মামলা: আইন উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ