দাখিল পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে রংপুরে আটক ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » দাখিল পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে রংপুরে আটক ২
রবিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৩



দাখিল পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে রংপুরে আটক ২

রংপুরের পীরগাছায় দাখিল পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে দুই ভুয়া পরীক্ষার্থীকে আটকের পর বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (৩০ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে পরীক্ষা চলাকালীন পীরগাছা হাজি ছফর উদ্দিন মাদ্রাসা কেন্দ্র থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক পরীক্ষার্থীরা হলো: কাউনিয়া উপজেলার মীরবাগ ভূতছোড়া গ্রামের সোলেমান মিয়ার ছেলে এবং মীরবাগ ডিগ্রি কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্র বিপুল মিয়া ও সুন্দরগঞ্জ উপজেলার তারাপুর ইউনিয়নের খোদ্দা গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে আক্কাস মিয়া।

এর মধ্যে বিপুল মিয়াকে ছয় মাস ও আক্কাস মিয়াকে তিন মাসের কারাদণ্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজমুল হক সুমন।

সারা দেশের মতো রংপুরের পীরগাছা হাজি ছফর উদ্দিন মাদ্রাসা কেন্দ্রে দাখিল পরীক্ষার প্রথম দিনে কোরআন মজিদ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। সকালে পরীক্ষা শুরুর আগে মাদ্রাসার গেটে তল্লাশির সময় বিপুল মিয়াকে কেন্দ্র সচিব আটক করেন। এরপর পরীক্ষা চলাকালীন আক্কাস মিয়াকে আটক করেন ইউএনও। শুরুতে তাদের দুজনের বয়স বেশি বলে প্রতীয়মান হওয়ায় তাদের আটক করা হয়। পরে প্রবেশপত্রে দুই পরীক্ষার্থীর নাম ও ছবির মিল না থাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বিপুল মিয়াকে ছয় মাস ও আক্কাস মিয়াকে তিন মাস কারাদণ্ড দেয়া হয়।

ইএনও জানান, বিপুল মিয়া চর রহমত দাখিল মাদ্রাসার এক শিক্ষার্থীর পরিবর্তে ও আক্কাস ইটাকুমারীর পূব হাসনা দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষার্থী মাইদুলের পরিবর্তে পরীক্ষায় অংশ নেয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৮:০৩   ২১৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেট সীমান্তে প্রায় কো‌টি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ
নারী নির্যাতনকারীদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না : উপদেষ্টা শারমিন
আওয়ামী লীগ, সন্ত্রাসী, ফ্যাসিস্টদের জায়গা বিএনপিতে নেই: সাখাওয়াত
জামালপুরে শিক্ষক মাসুদুলের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ, বিচার দাবি অভিভাবকদের
মিরপুরে বেড়িবাধ এলাকায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের ৩ একর জায়গা উদ্ধার
নারায়ণগঞ্জকে গ্রীন সিটিতে পরিণত করার চেষ্টা করছি: ডিসি
৩১টি হারানো মোবাইল ফেরত পেলেন মালিকরা
আমি কারো প্রতিযোগী না, নারায়ণগঞ্জবাসীর সেবক হতে চাই: মাসুদ
সকল রাজনৈতিক দল তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার ব্যাপারে একমত: অধ্যাপক আলী রীয়াজ
অপতথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘকে কার্যকর ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ