কাতার থেকে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » কাতার থেকে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ২৫ মে ২০২৩



কাতার থেকে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী

কাতার অর্থনৈতিক ফোরাম (কিউইএফ) ২০২৩-এ যোগদান শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ সকালে দেশে ফিরেছেন।
প্রধানমন্ত্রী ও তাঁর সফরসঙ্গীদের বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট ভোর ০৫:৫৮ টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।
এর আগে ফ্লাইটটি হামাদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে স্থানীয় সময় রাত ১০:২৫ টায় (বাংলাদেশ সময় রাত ০১:২৫ টায়) ছেড়ে আসে।
কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল সানির আমন্ত্রণে তৃতীয় কাতার অর্থনৈতিক ফোরামে (কিউইএফ) যোগ দিতে গত ২২ মে শেখ হাসিনা তিন দিনের সরকারী সফরে দোহায় পৌঁছান।
সফরকারী শেখ হাসিনা কাতার ইকোনমিক ফোরামে যোগদান ছাড়াও আমিরি দিওয়ানে কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল সানির সঙ্গে সাক্ষাত, কাতারের প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মদ বিন আবদুল রহমান বিন জসিম আল সানির সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক এবং রুয়ান্ডার প্রেসিডেন্ট পল কাগামের সঙ্গে বৈঠক করেন।

এছাড়াও, কাতারের জ্বালানি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী সাদ বিন শেরিদা আল কাবি এবং সৌদি আরবের বিনিয়োগ মন্ত্রী খালিদ এ আল-ফালিহ ও সৌদি অর্থনীতি ও পরিকল্পনা মন্ত্রী ফয়সাল আলিব্রাহিম একসঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাথে সাক্ষাৎ করেন।
শেখ হাসিনা কাতার বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের উদ্দেশেও ভাষণ দেন এবং দোহায় কাতার ফাউন্ডেশনের অধীনে পরিচালিত বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের জন্য বিশেষায়িত স্কুল আওসাজ একাডেমি পরিদর্শন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:১৩:৪৯   ৩৮২ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


শ্রমিকদের মজুরি নির্ধারণে আলোচনা চলছে, নাশকতায় জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: প্রতিমন্ত্রী
তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠকে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা ও রোহিঙ্গা সংকট নিয়ে আলোচনা চীনা মন্ত্রীর
৩০ হাজার টাকা মজুরির দাবিতে ফতুল্লায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ
জানুয়ারি থেকে নতুন বেতন পাবেন পোশাকশ্রমিকরা, একমত শ্রমিক-মালিক
মার্কিন সিনেটের নিয়ন্ত্রণ পুনরুদ্ধার ডেমোক্র্যাটদের, বড় ধাক্কায় ট্রাম্প
ট্রাম্পের রিপাবলিকানদের ভরাডুবি, সিনেট এখন ডেমোক্র্যাটদের
সদরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস নিয়ে জেলা তথ্য অফিসের প্রচার
আলফাডাঙ্গা পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাফেজ মাওলানা ইমরান হোসাইন
সদরপুরে দুই সাবেক আওয়ামী লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ
শুভ জন্মদিন: বি.এম. ইশতিয়াক পৃথেল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ