ফতুল্লায় পিকআপ ভ্যানের চাপায় নারীর মৃত্যু, চালক আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফতুল্লায় পিকআপ ভ্যানের চাপায় নারীর মৃত্যু, চালক আটক
রবিবার, ৩০ জুলাই ২০২৩



ফতুল্লায় পিকআপ ভ্যানের চাপায় নারীর মৃত্যু, চালক আটক

ফতুল্লার সস্তাপুরে দ্রুতগামী পিকআপ ভ্যানের চাপায় রমিছা বেগম নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এসময় স্থানীয়রা পিকআপ ভ্যানসহ চালককে আটক করে পুলিশে দেয়। শনিবার রাত পৌনে ৯টায় ফতুল্লার পশ্চিম সস্তাপুর কাস্টমের মোড়ে এঘটনা ঘটে।

নিহত রমিছা বেগম (৫৫) সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার চরকুদুরী গ্রামের আব্দুল মোতালেবের স্ত্রী। সে স্বামী সন্তানসহ ফতুল্লার কোতালেরবাগ এলাকায় রহুল মোল্লার বাড়িতে ভাড়া থাকেন।

নিহতের ছেলে রবিন জানান, তার মা বাসা বাড়িতে ঘুরে কাপড় বিক্রি করেন আর তার বাবা রিক্সা চালায়। রাতে তার মা দোকানে আসে দুধ কিনতে।

এসময় বেপরোয়া গতিতে আসা পিকআপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ন ২১৩৫৯৫) তার মা রমিছা বেগমকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মায়ের মৃত্যু হয়।

ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা মডেল থানার এসআই হারেজ শিকদার জানান, গাড়ির চালক এরশাদকে (৩৫) আটক করা হয়েছে। এরশাদ জয়পুর হাট জেলার ক্ষেতলাল থানার চৌমুহুনী গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে।

সে ফতুল্লার ইসদাইর বুড়ির দোকান এলাকার জাহাঙ্গীরের বাড়িতে ভাড়া থেকে গাড়ি চালায়। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৯:৫০   ৩৭৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
ঘুরে দাঁড়িয়ে ভারতকে রুখে দিল বাংলাদেশ
আমরা ভালো কাজের দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে চাই : শিমুল বিশ্বাস
বিশেষভাবে নির্মিত ট্যাংক থেকে ২৩ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ
তুরস্কে তথ্যমন্ত্রীর ব্যস্ততম দ্বিতীয় দিন : বাংলাদেশ-তুরস্কের মধ্যে তথ্য বিনিময়ে সমঝোতার সিদ্ধান্ত
নারায়ণগঞ্জ এনসিপির শক্ত ঘাঁটি: নাহিদ ইসলাম
যানজট ও হকার সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সাখাওয়াত
সরিষাবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে বসতবাড়ীতে হামলা ও নারীসহ আহত ৫
এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনাতে জোর দিতে হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী
দখল বেদখলে মৃত ভুবনেশ্বর নদ এখন মরা খালে পরিনত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ