সরিষাবাড়ীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা
বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট ২০২৩



সরিষাবাড়ীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

জামালপুর ব্যুরো প্রতিনিধি : সারাদেশে এডিস মশার আক্রমণে ডেঙ্গু জ্বরের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা মুলক প্রচারণা ও রেলী কর্মসূচি পালন করেছে জামালপুরে সরিষাবাড়ী উপজেলা আনসার ও ভিডিপি।

বৃহস্পতিবার(৩ আগষ্ট) দুপুরে পৌর শহরের শিমলা বাজারস্থ আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় হতে একটি সচেতনতামুলক প্রচারণা রেলী বের হয়। রেলীটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তার সমবেত আনসার ও ভিডিপি কর্তৃক আয়োজিত কর্মসূচিতে যোগদান দেন এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন।

এসময় উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা রোবেদা বেগম, আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক রাজু রায়হান, উপজেলা আনসার প্লাটুন কমান্ডার ও (মহিলা) আনসার প্লাটুন কমান্ডার সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন কমান্ডার ও দলের নেতা-নেত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩২:০২   ২৯০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চ্যালেঞ্জ শিশুরা বোঝা নয়, তারা সমাজের গুরুত্বপূর্ণ অংশ: ডিসি
নবায়নযোগ্য জ্বালানির ব্যবহার বাড়লে বিদ্যুতের চাপ কমবে : ফাওজুল কবির
প্রধান উপদেষ্টা ও আইআরআই প্রতিনিধির সাক্ষাৎ : ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠাবে যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক প্রতিষ্ঠানটি
ভারতের সঙ্গে একটি চুক্তি বাতিল হয়েছে, আসিফ মাহমুদের ‘তালিকা সঠিক নয়’
নির্বাচন অর্থবহ করতে অন্তর্বর্তী সরকারকে তত্ত্বাবধায়কের ভূমিকায় যেতে হবে: মির্জা ফখরুল
সুপার ওভারে ১ রানে হারল বাংলাদেশ
দেশের মানুষ এখনো প্রাপ্য অধিকার ও মর্যাদা ফিরে পায়নি: আখতার হোসেন
নির্বাচন নিরপেক্ষ করার জন্য যা দরকার করবো, বিএনপিকে প্রধান উপদেষ্টা
মাছ রক্ষার জন্য নিষিদ্ধ সময়ে মা মাছ ধরা বন্ধ করতে হবে - মৎস্য উপদেষ্টা
রিশাদ ঝড়ে আজও দুইশ পেরোলো বাংলাদেশ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ