নিরাপদ নারায়ণগঞ্জ গড়তে আপনাদের দোয়া চাই : ডিসি মাহমুদুল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নিরাপদ নারায়ণগঞ্জ গড়তে আপনাদের দোয়া চাই : ডিসি মাহমুদুল
বুধবার, ৯ আগস্ট ২০২৩



নিরাপদ নারায়ণগঞ্জ গড়তে আপনাদের দোয়া চাই : ডিসি মাহমুদুল

নারায়ণগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক বলেছেন, আমি আপনাদের এই জেলায় কিছিুদিন পূর্বে যোগদান করেছি তাই আপনাদের কাছে দোয়া চাই নারায়ণগঞ্জের উন্নয়নের জন্য আমি যেন কাজ করতে পারি।

একটি নিরাপদ নারায়ণগঞ্জ যেন গড়তে পারি সে দোয়া চাই। প্রধানমন্ত্রীর এ বিশাল উদ্যোগে আপনারা শামিল হয়েছেন তাই আপনাদের সকলকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। এখানে অনেক স্টুডেন্ট আছে, আমরা তাদের হাতে ট্যাব তুলে দিচ্ছি।

বুধবার (৯ আগস্ট) গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার এর ১৮৪টি ঘর তুলে দেয়ার সময় একথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, আপনারা দেখেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কীভাবে এদেশের লাখ লাখ মানুষকে জমি প্রদান করেছেন। আমি জেলা প্রশাসক হওয়ার আগে এ প্রোজেক্টেরই দায়িত্বে ছিলাম। তাই এটা আমাকে একটু স্পর্শ করে।

আমি যখন খালের পাড়ে বা নৌকায় কাউকে বসবাস করতে দেখি, এমন অনেক মানুষকে সরকার ঘর দিয়েছে। নারায়ণগঞ্জের জায়গাগুলো অনেক দামী। এখানে জমি ও মানুষ খুঁজে বের করা অনেক মুশকিল। আমি যথা সাধ্য ভাবে চেষ্টা করছি তাদের জন্য কাজ করতে।

অনুষ্ঠানে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমির খসরু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রিফাত ফেরদৌস, সদর উপজেলার চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, গোগনগর ইউনিয়ণ পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজর আলী, বক্তাবলী ইউনিয়ণ পরিষদ এর চেয়রিম্যান এম.শওকত আলী, এনায়েত নগর ইউনিয়ণ পরিষদ এর চেয়ারম্যান মো: আসাদুজ্জামান আসাদ, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা মনির সহ প্রমূখ।

অনুষ্ঠান শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে মাধ্যমিক ও সমমান বিদ্যালয়ের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে জনশুমারি ও গৃহগণনা-২০২৩ প্রকল্পের অধীনে ট্যাব বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৯:৫২   ৪৩৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জনস্বার্থকে সর্বোচ্চ প্রাধান্য দিয়ে উন্নয়ন প্রকল্প গ্রহণ করতে হবে: এলজিআরডি মন্ত্রী
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৯ জনের দণ্ড
বিমানবন্দরে প্রবাসীরা হয়রানির শিকার হলে ই-মেইলে জানাতে বললেন মন্ত্রী
ঢাকায় ৭ নভেম্বর গ্রাম পুলিশের মহাসমাবেশ, থাকবেন প্রধানমন্ত্রী : শাহে আলম
প্লাস্টিক দূষণ রোধে সমন্বিত উদ্যোগের বিকল্প নেই : পরিবেশমন্ত্রী
দুর্যোগ মোকাবিলায় আগাম প্রস্তুতি ও বাস্তবভিত্তিক যথাযথ নগর পরিকল্পনার আহ্বান রাষ্ট্রপতির
দুর্গাপূজায় চালের বরাদ্দ বাড়ালেন প্রধানমন্ত্রী: এমপি ফয়সল
সন্ত্রাসী কার্যক্রম অব্যাহত রাখায় আ.লীগের সঙ্গে সমঝোতার সুযোগ নেই: তথ্য উপদেষ্টা
ডেঙ্গু সচেতনতা বাড়াতে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
বরিশালে হাম-রুবেলা নিয়ন্ত্রণে ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সমন্বয়ে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ