সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ
সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩



সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ

ইনার হুইল ক্লাব অব ভুবনডাঙ্গা ঢাকা উদ্যোগে মশারি বিতরণ করা ও পরিবেশ বান্ধব বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালিত হয়েছে ৪ সেপ্টেম্বর রবিবার সকালে সোনারগাঁ সনমান্দী ইউনিয়নে ভাটিচর এলাকায় ইনার হুইল ক্লাব ভুবনডাঙ্গা ঢাকার প্রেসিডেন্ট নাসিমা আলম উদ্ধোধন করেন।

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, পরিবেশ রক্ষা উন্নয়ন সোসাইটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসাইন, সিনিয়র সহসভাপতি জহিরুল ইসলাম খোকন,ভাইস প্রেসিডেন্ট (১) নাসরিন সুলতানা - ভাইস প্রেসিডেন্ট (২) সানজিদা আনাম,সেক্রেটারি

মাহিন নুযহাত আলম, ট্রেজারার নাহিন সারাহাত আলম, এডিটর অরিত্রি আহমেদ বিশিষ্ট সমাজ সেবক আজিবুর রহমান,মহিন সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বক্তারা ডেঙ্গু থেকে কিভাবে পরিত্রাণ পাওয়া যায় এবং ডেঙ্গু হলে কি কি করণীয় সে বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। শেষে সেখানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৪৯:২৮   ৪২০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গ্রামীণ নারীদের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি: পরিসংখ্যান, বাস্তবতা ও কাঠামোগত পরিবর্তন
আল কোরআন ও আল হাদিস
জেলেদের আগের তালিকা পুনর্বিন্যাস করতে হবে: প্রতিমন্ত্রী নুর
জ্ঞান অর্জনে পরিবার ও সমাজ আলোকিত হয়: মামুন মাহমুদ
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠা করা হবে - আসাদুল হাবিব দুলু
বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে টোকিও প্রশাসনের বৈঠক
ব্যবসা সহজীকরণ ও রাষ্ট্রায়ত্ত শিল্প প্রতিষ্ঠান আধুনিকায়নে কাজ করছে সরকার: বাণিজ্যমন্ত্রী
সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জলাতঙ্কের ভ্যাকসিন উপহার দিলেন এমপি মান্নান
হাওরের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের দ্রুত সহায়তা প্রদানের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
সব ধর্ম-বর্ণের মানুষের নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতে দায়িত্বশীল আচরণ করতে হবে : নাহিদ ইসলাম

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ