সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ
সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩



সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু সচেতনতায় মশারি বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ

ইনার হুইল ক্লাব অব ভুবনডাঙ্গা ঢাকা উদ্যোগে মশারি বিতরণ করা ও পরিবেশ বান্ধব বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালিত হয়েছে ৪ সেপ্টেম্বর রবিবার সকালে সোনারগাঁ সনমান্দী ইউনিয়নে ভাটিচর এলাকায় ইনার হুইল ক্লাব ভুবনডাঙ্গা ঢাকার প্রেসিডেন্ট নাসিমা আলম উদ্ধোধন করেন।

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, পরিবেশ রক্ষা উন্নয়ন সোসাইটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসাইন, সিনিয়র সহসভাপতি জহিরুল ইসলাম খোকন,ভাইস প্রেসিডেন্ট (১) নাসরিন সুলতানা - ভাইস প্রেসিডেন্ট (২) সানজিদা আনাম,সেক্রেটারি

মাহিন নুযহাত আলম, ট্রেজারার নাহিন সারাহাত আলম, এডিটর অরিত্রি আহমেদ বিশিষ্ট সমাজ সেবক আজিবুর রহমান,মহিন সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বক্তারা ডেঙ্গু থেকে কিভাবে পরিত্রাণ পাওয়া যায় এবং ডেঙ্গু হলে কি কি করণীয় সে বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। শেষে সেখানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৪৯:২৮   ৫৭২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


যানজট নিরসন ও অবৈধ যান নিয়ন্ত্রণে কঠোর হওয়ার ঘোষণা নাসিক প্রশাসকের
নারায়ণগঞ্জের কাঁচপুর থেকে ভোলার ইলিশা পর্যন্ত সরাসরি ফেরি সার্ভিসের উদ্বোধন
জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি হিসেবে শপথ নিলেন খলিলুর রহমান
ডেঙ্গু প্রতিরোধে প্রত্যেককে সচেতন হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী
খাদ্যপণ্য পরীক্ষায় জনস্বাস্থ্যের জন্য ঝুঁকিপূর্ণ ফল পাওয়া গেলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা : সংসদে খাদ্যমন্ত্রী
ডেপুটি স্পীকারের সঙ্গে কলমাকান্দা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সৌজন্য সাক্ষাৎ
তৃতীয় টার্মিনাল সরেজমিন পরিদর্শনে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী
আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা
জাতীয় নৃত্য প্রতিযোগিতায় প্রথমবারেই সেরা দশে আলফাডাঙ্গা বেগম ছালেহা সাংস্কৃতিক একাডেমি
‘স্বপ্নের সিঁড়ি পাঠাগার’: নারায়ণগঞ্জ সদরের প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোতে উপজেলা প্রশাসনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ