প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ
বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩



প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন, পারগ শিক্ষার্থীর সংখ্যা বৃদ্ধি, সহশিক্ষা কার্যক্রম বাস্তবায়ন, শিক্ষার্থীদের বইপড়া নিশ্চিত করা, বাৎসরিক দেয়াল পত্রিকা প্রকাশ করাসহ শিক্ষার্থীদের সৃজনশীল কার্যক্রমে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ১৩ সেপ্টেম্বর সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, প্রতিটি উপজেলা থেকে আগত উপজেলা শিক্ষা অফিসার ও সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, ইন্সট্রাক্টর ইউআরসি, নির্বাচিত ১২টি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকগণ।

জেলা প্রশাসন গৃহীত ১৬টি কর্মপরিকল্পনাসমূহ বাস্তবায়নের চ্যালেঞ্জ ও সুপারিশশালা প্রণয়নের জন্য এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক। এছাড়াও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি)
শাফিয়া আক্তার শিমু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( উন্নয়ন ও মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা) মো. নূরুন্‌নবী,
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাকিব-আল-রাব্বি, জেলা শিক্ষা অফিসার, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. ইউনুছ ফারুকী, সুপারিনটেনডেন্ট, পি টি আই মুহাম্মদ রকিবুল ইসলাম তালুকদার উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৩:০১   ৬২৪ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
ষড়যন্ত্র করে মানুষের হৃদয় জয় করা যায় না : প্রতিমন্ত্রী টুকু
সরিষাবাড়ীতে সরকারি নকশাভুক্ত রাস্তা কেটে পুকুর, পুনরুদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি
কুমিল্লায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও র‌্যালি
এনামুল হক প্রিন্সের স্মরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল
সোনারগাঁয়ে যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ
বন্দরে তুলার গোডাউনে আগুনে আড়াই কোটি টাকার ক্ষতি
রাজশাহী নিউ ডিগ্রি কলেজের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
ডিসেম্বরের মধ্যে সিরাজগঞ্জ বিসিক শিল্প পার্কে গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংযোগ: মুখ্যসচিব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ