প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ
বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩



প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন, পারগ শিক্ষার্থীর সংখ্যা বৃদ্ধি, সহশিক্ষা কার্যক্রম বাস্তবায়ন, শিক্ষার্থীদের বইপড়া নিশ্চিত করা, বাৎসরিক দেয়াল পত্রিকা প্রকাশ করাসহ শিক্ষার্থীদের সৃজনশীল কার্যক্রমে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ১৩ সেপ্টেম্বর সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, প্রতিটি উপজেলা থেকে আগত উপজেলা শিক্ষা অফিসার ও সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, ইন্সট্রাক্টর ইউআরসি, নির্বাচিত ১২টি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকগণ।

জেলা প্রশাসন গৃহীত ১৬টি কর্মপরিকল্পনাসমূহ বাস্তবায়নের চ্যালেঞ্জ ও সুপারিশশালা প্রণয়নের জন্য এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক। এছাড়াও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি)
শাফিয়া আক্তার শিমু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( উন্নয়ন ও মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা) মো. নূরুন্‌নবী,
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাকিব-আল-রাব্বি, জেলা শিক্ষা অফিসার, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. ইউনুছ ফারুকী, সুপারিনটেনডেন্ট, পি টি আই মুহাম্মদ রকিবুল ইসলাম তালুকদার উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৩:০১   ৫৪৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


মক্কা চুক্তিতে বাংলাদেশের আগ্রহ নজরদারিতে রাখছে দিল্লি : রণধীর জয়সওয়াল
ইসরাইলপন্থি মেলিসাকে হারিয়ে মার্কিন কংগ্রেসে আফগান বংশোদ্ভূত আয়েশা
রাষ্ট্রপতি কার্যালয়ের নতুন সচিব সালাহউদ্দিন নাগরী
বালিয়াকান্দিতে প্রসূতির মৃত্যু, পরিবারের পাশে স্বাস্থ্যমন্ত্রী
রাজশাহী কলেজ শিক্ষা ও সংস্কৃতির অন্যতম ধারক ও বাহক: ভূমিমন্ত্রী
ফেনীতে জুলাই ৩৬ স্মরণে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
চট্টগ্রামে আত্মসাৎ করা ৯৯ ভরি স্বর্ণের চুড়ি উদ্ধার, গ্রেফতার ৬
বিশ্ববিদ্যালয়ভিত্তিক সমন্বিত স্টার্টআপ ইকোসিস্টেম গড়তে চায় সরকার: ড. মাহ্দী আমিন
অর্থনৈতিক চাহিদার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে উচ্চশিক্ষার বিষয় নির্ধারণ করতে হবে : অর্থমন্ত্রী
সামাজিক অবদানের জন্য মানুষকে স্মরণ করতে হবে : ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ