প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ
বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩



প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে ডিসির উদ্যোগ

নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন, পারগ শিক্ষার্থীর সংখ্যা বৃদ্ধি, সহশিক্ষা কার্যক্রম বাস্তবায়ন, শিক্ষার্থীদের বইপড়া নিশ্চিত করা, বাৎসরিক দেয়াল পত্রিকা প্রকাশ করাসহ শিক্ষার্থীদের সৃজনশীল কার্যক্রমে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ১৩ সেপ্টেম্বর সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, প্রতিটি উপজেলা থেকে আগত উপজেলা শিক্ষা অফিসার ও সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, ইন্সট্রাক্টর ইউআরসি, নির্বাচিত ১২টি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকগণ।

জেলা প্রশাসন গৃহীত ১৬টি কর্মপরিকল্পনাসমূহ বাস্তবায়নের চ্যালেঞ্জ ও সুপারিশশালা প্রণয়নের জন্য এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক। এছাড়াও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি)
শাফিয়া আক্তার শিমু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( উন্নয়ন ও মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা) মো. নূরুন্‌নবী,
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাকিব-আল-রাব্বি, জেলা শিক্ষা অফিসার, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. ইউনুছ ফারুকী, সুপারিনটেনডেন্ট, পি টি আই মুহাম্মদ রকিবুল ইসলাম তালুকদার উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৩:০১   ৫৫৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ভারতের আনন্দবাজার পত্রিকা অফিসে হিন্দুত্ববাদীদের হামলা
‘সিক্রেট ওয়ার্স’-এ নোয়া জুপ: এক্স-মেন নাকি ফ্র্যাঙ্কলিন রিচার্ডস?
বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি
রেকর্ড দামে ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দিলেন এনজো ফার্নান্দেজ
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় শশিকর উচ্চ বিদ‌্যাল‌য়ের প্রধান শিক্ষকের বিদায়
নগরকান্দায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ১৬
আল কোরআন ও আল হাদিস
যারা সারের সংকট তৈরি করছে, তাদের পুলিশ খুঁজছে: কৃষিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ