সরিষাবাড়ীতে ঈগলের অফিস ভাঙচুর করায় থানায় মামলা গ্রেপ্তার-১

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে ঈগলের অফিস ভাঙচুর করায় থানায় মামলা গ্রেপ্তার-১
মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৩



সরিষাবাড়ীতে ঈগলের অফিস ভাঙচুর করায় থানায় মামলা গ্রেপ্তার-১

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে সরিষাবাড়ীতে স্বতন্ত্র প্রার্থী মুরাদ হাসানের ঈগলের নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর করায় ও নেতাকর্মীদের মারধর করায় নৌকার ২৫ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে থানায় দায়ের করা হয়েছে। মামলার এজাহারভুক্ত ১নং আসামি রানা সরকার কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সংবাদটি নিশ্চিত করেছেন সরিষাবাড়ী থানার ওসি মুশফিকুর রহমান।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের সিমলাপল্লী তাড়িয়াপাড়া এলাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থী
মুরাদ হাসানের ঈগল প্রতীকের নির্বাচনী প্রচারণায় বাধা সৃষ্টি ,নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর ও নেতাকর্মীদের উপর অতর্কিত হামলা করা হয়। এতে ঈগল প্রতীকে সমর্থিত অন্তত ১০ নেতাকর্মী আহত হয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়েছে।

এঘটনায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মুরাদ হাসানের প্রধান নির্বাচনী প্রতিনিধি পৌর কাউন্সিলর সাখাওয়াত আলম মুকুল বাদী হয়ে সরিষাবাড়ী থানায় নৌকা সমর্থিত ২৫জন নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে পৌর কাউন্সিলর সাখাওয়াত আলম মুকুল বলেন, নৌকার সমর্থকরা আমাদের নির্বাচনী প্রচারে বাধা সৃষ্টি করেছে, অফিস ভাঙচুর করেছে এবং আমাদের নেতাকর্মীদের অতর্কিত হামলা করে মারধর করে আহত করেছে। তাই আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে মামলা দায়ের করছি। আমরা অবাধ, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের আশাবাদী। শেখ হাসিনা আমাদের জননেত্রী। আমরা তার কথা ও দিকনির্দেশনার প্রতি শ্রদ্ধাশীল।

এবিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি মুশফিকুর রহমান বলেন, নির্বাচনে প্রচারণায় বাধা, অফিস ভাঙচুর ও মারধরের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। এ মামলায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলাটি তদন্তাধীন এবং বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০২:৩০   ৩৭৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ধনবাড়ীতে শিক্ষকের অনৈতিকতার অভিযোগে মানববন্ধন ও বিচার দাবি
পটুয়াখালীতে ছয় হাজার প্রান্তিক কৃষককে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ শুরু
মহেশপুর বজ্রপাতে ক্ষয়ক্ষতি কমাতে তাল গাছ রোপণ
জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার
তরুণদের নিয়ে জলবায়ু অভিযোজনে কাজ করবে পরিবেশ মন্ত্রণালয় ও ইউনিসেফ
“জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল বাংলাদেশের মানুষের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার সংগ্রামের মাইলফলক”- পার্বত্য উপদেষ্টা
জুলাই সনদ ঘোষণা না করা অন্তর্বর্তী সরকারের বড় ব্যর্থতা: মাহমুদুর রহমান
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ ও যোদ্ধাদের স্মরণে ‘বিআরপি’র মশাল মিছিল
দেশে সংকট হলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় পথ দেখায় : দুদু
তদন্তের স্বার্থে ১৫ দিন সব ইউনিটের কার্যক্রম বন্ধ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ