বিএনপি কখনো নির্বাচন বন্ধ করতে পারে না : পরিকল্পনামন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিএনপি কখনো নির্বাচন বন্ধ করতে পারে না : পরিকল্পনামন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী ২০২৪



বিএনপি কখনো নির্বাচন বন্ধ করতে পারে না : পরিকল্পনামন্ত্রী

সুনামগঞ্জ-৩ আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও বর্তমান সংসদ সদস্য পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, দেশের মানুষ যখন ভোট উৎসবের অপেক্ষায় তখন বিএনপি বলে বেড়াচ্ছে তারা নাকি দেশে নির্বাচন করতে দেবে না। বিএনপি কখনোই নির্বাচন বন্ধ করতে পারে না। আইয়ুব খান, ইয়াহিয়া, জিয়াউর রহমান ও এরশাদ পারেনি। তারাও পারবে না। দেশের জনগণ তাদের রুখে দেবে।

আজ বৃহস্পতিবার জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে স্থানীয় পৌর পয়েন্টে আয়োজিত নৌকার সমর্থনে এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এম এ মান্নান বলেন, বিএনপি এখন কৌশল করছে। তারা লুকিয়ে লুকিয়ে প্রচার করছে, মানুষ যাতে ভোটকেন্দ্রে না যায়।
ভোটার উপস্থিতি কম হলে কেঁদে কেঁদে যুক্তরাষ্ট্রকে বলতে চায়, দেশের মানুষ এখন নির্বাচন চায় না। এ জন্য মানুষ ভোটভেন্দ্রে যায়নি। কিন্তু দেশের জনগণ তাদের এ কৌশল বুঝে গেছে। আগামী ৭ জানুয়ারি দেশের ভোট উৎসব হবে।

পরিকল্পনামন্ত্রী বলেন, আমার ১৮ বছরের রাজনৈতিক জীবনে এটা আমার শেষ নির্বাচন। আপনারা আমাকে নির্বাচিত করলে গ্রাম আর শহরের উন্নয়নবৈষম্য দূর করতে কাজ করব। গত ১৫ বছর আপনারা আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করায় আমি গ্রামের মানুষের জন্য কিছু কাজ করতে পেরেছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে কাজের সুযোগ তৈরি করে দেওয়ায় আমি তাঁর প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞ।’

তিনি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গ্রামের পিছিয়ে পড়া মানুষের জন্য কাজ করতে চান।
তিনি গ্রামকে শহরে রূপান্তরিত করতে ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌঁছে দিয়েছেন। হতদরিদ্র মানুষের কল্যাণে মানবিক সহায়তা কার্যক্রম চালিয়ে তাদের পাশে রয়েছেন। সারা বিশ্বে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর নির্মাণ করে দিয়ে। এসব কাজে সঙ্গী হতে পেরে আমিও খুশি।’

সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিদ্দিক আহমেদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিমের পরিচালনায় এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আজিজুস সামাদ ডন, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ শামীম আহমেদ প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৪:৩৬   ৩২৯ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গজারিয়ায় শিক্ষার্থী হিমেলকে অপহরণ ও নির্যাতনের অভিযোগে মানববন্ধন
ফরিদপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও বিআরডিবির উদ্যোগে বিনামূল্যে সার, বীজ ও গাছের চারা বিতরণ
ফরিদপুরে গার্ডিয়ান লাইফ এর “হাফ ইয়ার্লি বিজনেস ডেভেলপমেন্ট সামিট” অনুষ্ঠিত
সদরপুরে পদ্মা ও আড়িয়াল খার ভয়াবহ ভাঙন: বিলীনের ঝুঁকিতে ১০টি গ্রাম
নারায়নগন্জ সদরে শব্দদূষণবিরোধী অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা
শহীদ মিনারে জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত শিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার
উত্তর কোরিয়া ইস্যুতে দক্ষিণ কোরিয়া-ইউক্রেনের বৈঠক
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ এস এম ফয়েজউদ্দিন
এক টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্র হয়ে যাবে : আইনমন্ত্রী
বেকার যুবকদের কর্মসংস্থানে ১০ প্রকল্প বাস্তবায়ন, নতুন আরও ৬টি : যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ