জনগণের ভাগ্যোন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে হবে: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জনগণের ভাগ্যোন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে হবে: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী
সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪



জনগণের ভাগ্যোন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে হবে: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক বলেছেন, সমাজের পশ্চাৎপদ ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর ভাগ্যোন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি সেবামূলক সংস্থাগুলোকে এগিয়ে আসতে হবে।
তিনি বলেন, আমার গৌরব ফাউন্ডেশন একটি অরাজনৈতিক, অলাভজনক কল্যাণমূলক সেচ্ছাসেবী সংগঠন। এটি দেশের দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে যে কাজ করে যাচ্ছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়।
আজ ঢাকায় বাংলামোটরে রূপায়ন টাওয়ারে ‘আমার গৌরব ফাউন্ডেশন’-এর ৫ম প্রতিষ্ঠাবাষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি একথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, সমাজে মানবিক মানুষের সংখ্যা খুবই কম। তাই নিজের ও পরিবারের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি সবার উচিত সমাজের দায়িত্ব পালন করা। সমাজ উন্নয়নের অগ্রদূত হিসেবে নিজেকে নিয়োগ করা।
তিনি বলেন, বাংলাদেশের যে কয়টি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সরকারের পাশাপাশি দেশের তথা সমাজের উন্নয়নে অবদান রাখছে; আমার গৌরব ফাউন্ডেশন তাদের মধ্যে একটি।
আমার গৌরব ফাউন্ডেশন’র সভাপতি আফরোজা তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে আমার গৌরব ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি রাকিবুল ইসলাম, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মোবারক হোসেন মজুমদার, ভাইস-চেয়ারম্যান মেজবা উদ্দিন আহমেদ, রফিকুল ইসলাম কাজল এবং হেদায়েত উল্লাহ মুন্সি বক্তৃতা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৮:৫৮   ২০৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


৩০০ শয্যাবিশিষ্ট খানপুর হাসপাতালে দুই দালালকে কারাদণ্ড
কদম রসূল সেতুর এপ্রোচ সড়কের মুখটি পুনঃনির্ধারণ দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে কৃতি স্কুল শিক্ষার্থীদেরকে মেধা বৃত্তি প্রদান
নারায়ণগঞ্জে মডেল গ্রুপে ঢাবির মার্কেটিং বিভাগের শিক্ষার্থীরা
কাতার আমিরের এয়ার এম্বুলেন্সে দেশে ফিরবেন বেগম খালেদা জিয়া
সংস্কারের নামে নির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই : টুকু
মহান মে দিবস উপলক্ষ্যে ছায়া সংসদ বিতর্ক : শ্রমিক অধিকার সুরক্ষায় জোরালো বার্তা
জামালপুরে এনজিও থেকে টাকা তুলে না দেওয়ায় গৃহবধূকে মারধর
সংস্কার ছাড়া নির্বাচন হতে দেওয়া যায় না : চরমোনাই পীর
দেশের মানুষ এখনো আর্সেনিকযুক্ত পানি পান করছে: সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ