সংসদের ১৫টি স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সংসদের ১৫টি স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪



সংসদের ১৫টি স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন

সংসদ ভবন, ৩ মার্চ, ২০২৪ : সংরক্ষিত নারী আসনে নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের অন্তর্ভূক্ত করে জাতীয় সংসদে আজ ১৫টি সংসদীয় স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে।
সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে জাতীয় সংসদে চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী কমিটি পুনর্গঠনের প্রস্তাব করলে কণ্ঠভোটে প্রস্তাবগুলো গৃহীত হয়।
পুনর্গঠিত কমিটিগুলো হলো- শ্রম ও কমসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, বাণিজ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, পানি সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২৮:৪৪   ১৩২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


নারায়ণগঞ্জের বন্দরে খাদ্য গুদাম পরিদর্শন করলেন, খাদ্য উপদেষ্টা
উত্তেজনার মধ্যেই ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা পাকিস্তানের
আগে জাতীয় নির্বাচনের দাবি ১২ দলীয় জোটের
মহাসমাবেশ থেকে বিক্ষোভ কর্মসূচির ডাক হেফাজতের
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
ইতিহাসের এই দিনে
সাতক্ষীরায় সীমান্ত থেকে শাড়ি, ওষুধ-সহ বিভিন্ন ভারতীয় মালামাল জব্দ
ফাহিমের জোড়া গোলে আবারও আবাহনীকে হারাল বসুন্ধরা
উন্নয়নের মাপকাঠি হওয়া উচিত কাজের গুণগত মান : ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ