মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪



মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু

আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য এবং কেন্দ্রীয় ১৪ দলের সমন্বয়ক এবং মুখপাত্র আমির হোসেন আমু বলেছেন, মার্চ মাস বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস।
আজ রোববার বিকেলে জেলার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।
আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য আমির হোসেন আমুকে ঝালাকাঠি জেলা পরিষদের উদ্যোগে এক নাগরিক সংবর্ধনা দেয়া হয়। ঝালকাঠির জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির এতে সভাপতিত্ব করেন।
আমির হোসেন আমু বলেন, আওয়ামী লীগের গৌরবময় ইতিহাস রয়েছে। আর এসব ইতিহাসের সাথে মার্চ মাসের একটি যোগসূত্র রয়েছে। মার্চ মাস বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝড়া মাস। এই মাসে বঙ্গবন্ধুর জন্ম হয়েছে, বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ এবং ২৬ মার্চ স্বাধীনতার ঘোষণাসহ মুক্তিযুদ্ধের সূচনা ঘটে।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে বাংলাদেশ সারা বিশে^ মর্যাদাশীল জাতি হিসেবে পরিচিতি লাভ করে। বিলুপ্ত প্রায় জেলা পরিষদকে শেখ হাসিনা সরকার পুনর্গঠন করে জনমানুষের উন্নয়নের কাজে সম্পৃক্ত করে জেলা পরিষদের সাংগঠনিক কাঠামো মজবুত করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার মো. শাহ আলম, জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান সামসুল ইকরাম পিরু, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান, নলছিটি উপজেলা চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান ও রাজাপুর উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজ্জামান।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৪:৩৪   ২৭৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


মুসাপুর রেগুলেটর নির্মাণে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হবে - পানি সম্পদ মন্ত্রী
ঢাকা ও কুয়ালালামপুর দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা সম্প্রসারণে গুরুত্বারোপ
আমরা এ পর্যন্ত সংবিধান মেনেই এসেছি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
গুম ও বিচারবহির্ভূত হত্যার সংস্কৃতি বন্ধে কাজ করছে সরকার - আইনমন্ত্রী
জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ ইস্যুতে ঐকমত্য গঠনে সরকারী ও বিরোধী দলীয় হুইপবৃন্দের ফলপ্রসূ আলোচনা
পুলিশের ছিনতাই হওয়া পিস্তল উদ্ধার
এক প্রসিকিউটরের বিরুদ্ধে ঘুষ চাওয়ার অভিযোগে যা বললেন চিফ প্রসিকিউটর
বরিশালে ইউপি চেয়ারম্যানকে মারধরের ঘটনায় বিক্ষোভ
মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবাকে মারধর
পণ্যের দাম বাড়বে না, দেশে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলা হচ্ছে: বাণিজ্যমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ