মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪



মার্চ বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস: আমু

আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য এবং কেন্দ্রীয় ১৪ দলের সমন্বয়ক এবং মুখপাত্র আমির হোসেন আমু বলেছেন, মার্চ মাস বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝরা মাস।
আজ রোববার বিকেলে জেলার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।
আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য আমির হোসেন আমুকে ঝালাকাঠি জেলা পরিষদের উদ্যোগে এক নাগরিক সংবর্ধনা দেয়া হয়। ঝালকাঠির জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির এতে সভাপতিত্ব করেন।
আমির হোসেন আমু বলেন, আওয়ামী লীগের গৌরবময় ইতিহাস রয়েছে। আর এসব ইতিহাসের সাথে মার্চ মাসের একটি যোগসূত্র রয়েছে। মার্চ মাস বাঙ্গালীদের জন্য ঐতিহাসিক এবং অগ্নিঝড়া মাস। এই মাসে বঙ্গবন্ধুর জন্ম হয়েছে, বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ এবং ২৬ মার্চ স্বাধীনতার ঘোষণাসহ মুক্তিযুদ্ধের সূচনা ঘটে।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে বাংলাদেশ সারা বিশে^ মর্যাদাশীল জাতি হিসেবে পরিচিতি লাভ করে। বিলুপ্ত প্রায় জেলা পরিষদকে শেখ হাসিনা সরকার পুনর্গঠন করে জনমানুষের উন্নয়নের কাজে সম্পৃক্ত করে জেলা পরিষদের সাংগঠনিক কাঠামো মজবুত করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার মো. শাহ আলম, জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান সামসুল ইকরাম পিরু, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান, নলছিটি উপজেলা চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান ও রাজাপুর উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজ্জামান।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৪:৩৪   ৩৩৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
নৌবহরে যুক্ত হয়েছে জাপানী ৫টি পেট্রোল বোট
নতুন ভিসানীতির অনুমোদন দিল সরকার
অকার্যকর ও সরকারনিয়ন্ত্রিত মানবাধিকার কমিশন চাপিয়ে দিলে তা আত্মঘাতী হবে: টিআইবি
ফিলিস্তিনি জনগণের অধিকারের প্রতি দৃঢ় সমর্থন পুনর্ব্যক্ত বাংলাদেশের
‘বীর রাষ্ট্রনায়ক জিয়াউর রহমান’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর
সড়ক ও সেতু মন্ত্রীর সঙ্গে জাইকা প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ
আশুলিয়ায় ৪২ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার
কল্যাণ তহবিলের চেক বিতরণে -রাষ্ট্র ও প্রশাসন আপনাদের পাশে আছে : ডিসি রায়হান কবির
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন না হলে বন্যা দূর হবে না - ত্রাণমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ