আমরা উন্নয়নের পথে যেতে চাই: অর্থমন্ত্রী

প্রথম পাতা » অর্থনীতি » আমরা উন্নয়নের পথে যেতে চাই: অর্থমন্ত্রী
শনিবার, ৯ মার্চ ২০২৪



আমরা উন্নয়নের পথে যেতে চাই: অর্থমন্ত্রী

অর্থমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী বলেছেন, বিভিন্ন ক্ষেত্রে দায়িত্ব অবহেলা আমাদের কোথায় নিয়ে যাচ্ছে? আমরা সেই পথে যেতে চাই না, আমরা উন্নয়নের পথে যেতে চাই।

তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুকে স্বপরিবারে হত্যার পরে বাংলাদেশ উল্টো পথে যাত্রা শুরু করে কিন্তু অনেক সংগ্রামের পর বিদেশে থাকা অবস্থায় শেখ হাসিনা স্বগৌরবে আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হন। এরপর তিনি নির্বাচনের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী হয়ে বাংলাদেশকে আজ এতদূর নিয়ে এসেছেন। এতে বাংলাদেশ পৃথিবীর রোল মডেল হয়েছে।

শুক্রবার (৮ মার্চ) সকালে দিনাজপুরে খানসামায় গোয়ালডিহি বাংলা ভাষা কলেজের চার তলা ভীত বিশিষ্ট একতলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন অর্থমন্ত্রীর একান্ত সচিব নাকিব হাসান তরফদার, জেলা শিক্ষা প্রকৌশল অধিদফতরের নির্বাহী প্রকৌশলী এস এম শাহিনুর ইসলাম, উপজেলা চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ সম্পাদক শেখ রফিকুল ইসলামসহ অভিভাবক ও স্থানীয়রা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৩:৫৫   ২৫৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অর্থনীতি’র আরও খবর


পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা
আওয়ামী লীগ সরকার আর্থিক খাত ধ্বংসের কিনারায় নিয়ে গেছে : অর্থ উপদেষ্টা
অর্থনৈতিক সংস্কার শেষে নতুন উচ্চতায় উঠবে শেয়ারবাজার
পাচারকৃত অর্থ আনতে রাজনৈতিক সদিচ্ছা অব্যাহত থাকতে হবে: গভর্নর
বাংলাদেশে চীনা পরিবেশবান্ধব ই-বাইক বাজারজাতকরণের জন্য সমঝোতা স্মারক সই
এনবিআর দুই ভাগ করার প্রক্রিয়া সঠিক নয়, ঠিক করা গুরুত্বপূর্ণ : দেবপ্রিয়
টাকা ছাপিয়ে বাজেট বাস্তবায়ন করব না: অর্থ উপদেষ্টা
বাংলাদেশের অর্থনীতিতে কৌশলগত খাত ভিত্তিক সহযোগিতা দিতে ডেনমার্ক আগ্রহী
সরকারি অর্থ ব্যয়ে অপচয় কমাতে হবে : দুদক চেয়ারম্যান
বাস্তবসম্মত ও ব্যবসাবান্ধব বাজেটের আশ্বাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ