ফতুল্লায় আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা: আরও ৯ জন গ্রেফতার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফতুল্লায় আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা: আরও ৯ জন গ্রেফতার
সোমবার, ১ জুলাই ২০২৪



ফতুল্লায় আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা: আরও ৯ জন গ্রেফতার

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় দিনেদুপুরে আওয়ামী লীগ নেতা সুরুজ মিয়াকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলার এজাহারভুক্ত চার আসামিসহ আরও নয়জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (৩০ জুন) রাতে গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

সোমবার (১ জুলাই) দুপুরে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চাইলাউ মারমা।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও জানান, হত্যাকাণ্ডের ঘটনার ভিডিও ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করে জড়িতদের চিহ্নিত করে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় এই নয়জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ নিয়ে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে এ পর্যন্ত গ্রেফতার করা হয়েছে মোট ১৩ জনকে।

উল্লেখ্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা সদরের ফতুল্লা থানার আলীপাড়া এলাকায় ইট বালু সিমেন্টসহ ইমারত নির্মাণ সামগ্রী সরবরাহ ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ, আধিপত্য বিস্তার ও চাঁদাবাজিতে বাধা দেয়ায় কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক সুরুজ মিয়ার সঙ্গে স্থানীয় সন্ত্রাসী সালাউদ্দিন সালু ও তার ভাই আলাউদ্দিন হীরার মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়।

এর জের ধরে গত ২৭ জুন (বৃহস্পতিবার) দুপুরে স্থানীয় আলীপাড়া মসজিদে জোহর নামাজ আদায় করে বাড়ি ফেরার পথে হীরা ও সালুর নেতৃত্বে ২০-২৫ জন সন্ত্রাসী সুরুজ মিয়াকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে। এসময় সুরুজ মিয়াকে বাঁচাতে গিয়ে সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত হন তার দুই ছেলেসহ চারজন।

ঘটনার পরদিন ২৮ জুন (শুক্রবার) নিহত সুরুজ মিয়ার ছেলে বাদী হয়ে ২১ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ১০-১৫ জনকে আসামি করে ফতুল্লা থানায় হত্যা মামলা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৩০:৪৭   ২৯৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ইউরোপকে ট্রাম্পের কড়া হুমকি
লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড মানা হচ্ছে না, সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি: গোলাম পরওয়ার
আমরা নির্বাচনে বৈচিত্র্যের মেসেজ দেওয়ার চেষ্টা করব: শিশির মনির
শাহজালাল (রহ.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
সিলেটকে হারিয়ে বিপিএলের ফাইনালে রাজশাহী
আগামীতে দেশ কীভাবে চলবে তা নির্ভর করবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দেওয়ার ওপর : আলী ইমাম মজুমদার
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন বাংলাদেশকে বদলে দেবে: আদিলুর রহমান খান
খালেদা জিয়া দেশের জনগণের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন: মান্নান
কোনো ঘটনা ঘটিয়ে পার পেয়ে যাওয়ার সুযোগ নেই: রিটার্নিং কর্মকর্তা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ