ভারতে আত্মীয়ের বাড়িতে যাওয়ার সময় আটক ৩

প্রথম পাতা » খুলনা » ভারতে আত্মীয়ের বাড়িতে যাওয়ার সময় আটক ৩
সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪



ভারতে আত্মীয়ের বাড়িতে যাওয়ার সময় আটক ৩

সাতক্ষীরার কুশখালী সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশ থেকে ভারতে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের সময় দুই নারীসহ তিনজনকে আটক করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)।

আটকরা হলেন— বাগেরহাটের কুরশাইল গ্রামের নকুল বাড়ইয়ের ছেলে শ্রী বিকাশ বাড়ই (৫৫), শ্রী বিকাশ বাড়ইয়ের স্ত্রী শ্রী প্রভাতী পাড়ই (৫০) ও বিষন পাড়ইয়ের স্ত্রী শ্রীমতী হুরবা পাড়ই (২০)।

রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কুশখালী সীমান্ত এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। আটকরা সবাই বাংলাদেশি বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সাতক্ষীরার ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) পরিচালক ও অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. আশরাফুল হক।

তিনি বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে কুশখালী বিওপির নায়েব সুবে. মো. সেলিম হোসেনের নেতৃত্বে একটি চৌকস অভিযানিক দল রোববার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে কুশখালী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ মেইন পিলার ১০/৪-এস হতে ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ছয়ঘরিয়া নামক স্থান হতে তাদের আটক করে।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার চেষ্টার বিষয়টি স্বীকার করেন। তারা ভারতে আত্মীয়র বাড়িতে বেড়ানোর উদ্দেশ্যে অবৈধভাবে প্রবেশের চেষ্টা করছিলেন বলে জানিয়েছেন।

আটকদের বিনা পাসপোর্টে অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের অপরাধে সাতক্ষীরা সদর থানায় মামলা দায়ের ও সোপর্দ করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪৫:১৯   ৮৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


মোংলায় গণধোলাই দিয়ে ধর্ষককে পুলিশে দিল জনতা
সীমান্ত থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ
খুলনায় শীর্ষ সন্ত্রাসী জিতুসহ গ্রেফতার ৪
খুলনায় অস্ত্রসহ ৩ সন্ত্রাসী আটক
শীতের দাপটে কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা, তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রির ঘরে
বাগেরহাটে ৬০০ বস্তা সরকারি চাল জব্দ, গ্রেপ্তার ২
সামাজিক অবদান রাখতে দেশে ফিরে অভিবাসীদের সক্ষমতা বৃদ্ধি অপরিহার্য
খুলনা মেডিকেল থেকে ভুয়া চিকিৎসক আটক
আ.লীগ ও তার দোসরদের খুঁজে খুঁজে কাশিমপুর পাঠাতে হবে: জামায়াত আমির
বাগেরহাটে হরিণের মাংসসহ ৬ দর্শনার্থী আটক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ