নাটোরে আওয়ামী লীগ কর্মীকে পেটানোর ভিডিও ভাইরাল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরে আওয়ামী লীগ কর্মীকে পেটানোর ভিডিও ভাইরাল
শনিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৪



নাটোরে আওয়ামী লীগ কর্মীকে পেটানোর ভিডিও ভাইরাল

নাটোরের বড়াইগ্রামে উজ্জ্বল কুমার মণ্ডল নামে এক আওয়ামী লীগ কর্মীকে বেধড়ক পেটানোর একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) রাতে ২ মিনিট ৫৪ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেসবুক) ছড়িয়ে পড়ে।

ভিডিওতে দেখা যায়, স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা উজ্জ্বলের উপজেলার কালিকাপুরের বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সবার সামনে মারধর করছেন। উজ্জ্বলের মা-বাবা ও স্ত্রী তাদের হাত-পা ধরে বার বার বাধা দিচ্ছেন। আর উজ্জ্বলকে ছেড়ে দেয়ার আকুতি করছেন। এ সময় বিএনপি নেতাকর্মীরা উজ্জ্বলকে গালমন্দও করেন।

স্থানীয়রা জানান, গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকেই আত্মগোপনে ছিলেন উজ্জ্বল কুমার মণ্ডল। গত বুধবার (২০ নভেম্বর) অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে চিকিৎসক দেখানোর জন্য উজ্জ্বল কালিকাপুর তার নিজ বাড়িতে যান। এ খবর পেয়ে স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা সংঘবদ্ধ হয়ে উজ্জ্বলের বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সবার সামনে তাকে বেধড়ক পেটাতে থাকে।

এ সময় উজ্জ্বলের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী এবং তার বৃদ্ধ মা-বাবা তাকে উদ্ধারে এগিয়ে এলে তাদেরও ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়া হয়। একপর্যায়ে উজ্জ্বল অচেতন হয়ে যান।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, বিএনপি নেতাকর্মীরা উজ্জ্বলকে পুলিশে হস্তান্তর করেছে। পুলিশ তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখান থেকে বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) সকালে তাকে আটক দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। পরে আদালত উজ্জ্বলের জামিন মঞ্জুর করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৫৪:৪৯   ৩৩১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
তুরস্ককে হারিয়ে প্রথম জয় ইতালির
ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে ফেরাতে গুপ্ত-নিষিদ্ধদের ষড়যন্ত্র চলছে : মীর শাহে আলম
৬ গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে জিতল ব্রাজিল
অনিয়মের জন্য ৪৯ রিক্রুটিং এজেন্সির লাইসেন্স বাতিল
অফশোর জ্বালানি সম্ভাবনা তুলে ধরল বাংলাদেশ
সংযুক্ত আরব আমিরাতের সঙ্গে আইনি সহায়তা জোরদারে আইনমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ
পাহাড়ে কফি-কাজুবাদাম চাষ সম্প্রসারণ ও আধুনিক শিক্ষার সুযোগ নিশ্চিতকরণে সরকার বদ্ধপরিকর - পার্বত্য মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ