বিয়ে করলেন অভিনেত্রী পায়েল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ে করলেন অভিনেত্রী পায়েল
শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর ২০২৪



বিয়ে করলেন অভিনেত্রী পায়েল

গত বছর জুন মাসে পাঞ্জাবি বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে বাগদান করেছিলেন ‘রাঙা বউ’ ও ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’ ধারাবাহিক খ্যাত নাটকের অভিনেত্রী পায়েল দেব। এদিকে পাঞ্জাবি পোশাক ব্যবসায়ী শিখর টন্ডনের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন পায়েল।

লাল বেনারসি, সোনার অলংকারে নববধূ রূপে নিটিজেনদের নজর কাড়লেন অভিনেত্রী। পায়েল বেনারসির সঙ্গে পরেছিলেন মানানসই সোনার ভারী গয়না। তবে বর বেছে নিয়েছিলেন পাঞ্জাবি সাজ।

ঘিয়ে রঙের শেরোয়ানি, পায়ে সাদা জুতো এবং মাথায় পাগড়ি— এমনই ছিল শিখরের সাজ। যদিও লগ্নের সময় বাঙালি বরের পোশাকেই বিয়ের পিঁড়িতে বসেন তিনি। গায়েহলুদ অনুষ্ঠানের জন্য পায়েল বেছে নিয়েছিলেন হলুদ রঙের লেহেঙ্গা এবং ফুলের গয়না। চোখে ছিল নজরকাড়া পাথরখচিত রোদচশমা।

শিখরের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, ‘কোভিড কাল অনেকের কাছে অভিশপ্ত। কিন্তু আমার কাছে আশীর্বাদস্বরূপ। ওই সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শিখরের সঙ্গে পরিচয় হয়েছে। সম্পর্কে জড়ানোর আগে যাচাই করে নিয়েছিলাম। ভাল করে মিশেছি। আমার মা-বাবারও ওকে পছন্দ হয়েছে। তারপর বিয়েতে রাজি হয়েছি।’

পায়েল জানান, বরাবরই ভিন্ন সংস্কৃতির মানুষকে সঙ্গী হিসেবে পেতে চেয়েছিলেন তিনি। বিশেষ করে পাঞ্জাবি ছেলেকেই বিয়ে করতে চেয়েছিলেন। তবে পায়েলের স্বামীর জন্ম কলকাতাতেই। স্পষ্ট বাংলাও বলতে পারেন তিনি।

উল্লেখ্য, পায়েলের বিয়েতে টলিপাড়ার অনেকেই উপস্থিত ছিল। অভিনয়ের পাশাপাশি রাজনীতিতেও যোগ রয়েছে পায়েলের। তৃণমূলের সদস্য হিসেবেও পরিচিত তিনি। কিছু নির্বাচনী প্রচারেও দেখা গেছে। পায়েলের বিয়েতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪৯:০০   ১০৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
ক্রোম ব্রাউজারে ভয়ংকর নিরাপত্তাত্রুটি ধরা পড়েছে, নিরাপদ থাকতে করণীয়
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
বন্দরে মাসুদুজ্জামানের পক্ষ থেকে শহীদ ও জুলাই যোদ্ধাদের জন্য দোয়া
মহেশপুর সীমান্তে ভারতীয় নাগরিক আটক
জুলাই যোদ্ধাদের সনদ একটু ক‌ঠিন : উপদেষ্টা শারমীন
বিএনপি ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর
দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না: ড. রেজাউল করিম
বন্দরে এড. সাখাওয়াত ‘যারা বিএনপির নাম ভাঙিয়ে সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজি করবে, ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিহত করবেন’

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ