পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত
বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৪



পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত

জেলার নাজিরপুর উপজেলার শ্রীরামকাঠী বাজারে গতরাতে আগুনে পুড়ে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার সময় শ্রীরামকাঠী বাজারের মুদি ব্যবসায়ী শাহজাহানের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা পাশের দোকান গুলোতে ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও এলাকাবাসীর সহায়তায় একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে ।কিন্তু ততক্ষণে মুদি, মোবাইল, ইলেক্ট্রনিক্সসহ মোট ৮টি দোকান সম্পূর্ণ ভষ্মীভূত হয়ে যায়।

বাজারের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা জানান, আগুন লাগার পরে দোকান থেকে তারা কোনো মালই বের করতে পারেননি। তারা দাবি করেন, এতে তাদের প্রায় অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

নাজিরপুর উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো: সোয়াইব হোসেন বলেন, আগুন লাগার খবর শুনে ঘটনা স্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩১:০৯   ২৭১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
সরকার অঙ্গীকার বাস্তবায়নে পদক্ষেপ গ্রহণ করছে - মৎস্য প্রতিমন্ত্রী
সকল ধর্মের মানুষের নিরাপদ আবাসস্থল বাংলাদেশ : তথ্য প্রতিমন্ত্রী
বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী
আন্দোলন চলবে সংসদ ও রাজপথে: শফিকুর রহমান
কৃষকের সামগ্রিক উন্নয়নে কাজ করছে সরকার : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
ফরিদপুরে বৃদ্ধের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রাইম ব্যাংক ‌‌ন্যাশনাল ‌ স্কুল ক্রিকেটে ফরিদপুর জিলা স্কুলের বড় জয়
সরিষাবাড়ীতে বিধবার বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, প্রাণনাশের হুমকিতে গ্রামছাড়া পরিবার
বাংলাদেশের সংবিধান প্রতিটি নাগরিককে সমান অধিকার দিয়েছে - অর্থমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ