পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত
বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৪



পিরোজপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত

জেলার নাজিরপুর উপজেলার শ্রীরামকাঠী বাজারে গতরাতে আগুনে পুড়ে ৮ টি দোকান ভষ্মীভূত হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার সময় শ্রীরামকাঠী বাজারের মুদি ব্যবসায়ী শাহজাহানের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা পাশের দোকান গুলোতে ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও এলাকাবাসীর সহায়তায় একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে ।কিন্তু ততক্ষণে মুদি, মোবাইল, ইলেক্ট্রনিক্সসহ মোট ৮টি দোকান সম্পূর্ণ ভষ্মীভূত হয়ে যায়।

বাজারের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা জানান, আগুন লাগার পরে দোকান থেকে তারা কোনো মালই বের করতে পারেননি। তারা দাবি করেন, এতে তাদের প্রায় অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

নাজিরপুর উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো: সোয়াইব হোসেন বলেন, আগুন লাগার খবর শুনে ঘটনা স্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩১:০৯   ২১৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


তারেক রহমানকে ‘ভাই’ সম্বোধন করে মমতার অভিনন্দন
মাদুরো এখনও ভেনেজুয়েলার ‘বৈধ প্রেসিডেন্ট’, বিস্ফোরক মন্তব্য ডেলসি রদ্রিগেজের
পাকিস্তানে ৫.৫ মাত্রার ভূমিকম্পের আঘাত
অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে বিশ্বকাপে জিম্বাবুয়ের চমক
ভোট ইঞ্জিনিয়ারিং করেও লাভ হয়নি, জয় জনগণেরই: মির্জা আব্বাস
নির্বাচনে বিজয়ী হলেন ৭ নারী প্রার্থী
রবিবারের মধ্যেই সরকার গঠনের আশাবাদ মির্জা ফখরুলের
আজই প্রকাশ করা হবে ২৯৭ আসনের গেজেট
আমার দরজা সবার জন্য সব সময় খোলা থাকবে: দীপেন দেওয়ান
নারায়ণগঞ্জের পাঁচটি সংসদীয় আসনের মধ্যে বিএনপি ৪টিতে, এনসিপি ১টি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ