পূর্বাচলে সড়কে পড়ে ছিল নারীর গলাকাটা মরদেহ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পূর্বাচলে সড়কে পড়ে ছিল নারীর গলাকাটা মরদেহ
সোমবার, ৬ জানুয়ারী ২০২৫



পূর্বাচলে সড়কে পড়ে ছিল নারীর গলাকাটা মরদেহ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের পূর্বাচল এলাকা থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৬ জানুয়ারি) সকালে পূর্বাচলের ৫ নম্বর সেক্টরের গুতিয়াবো সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ৩০০ ফুট সড়ক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে জব্দ করা হয়েছে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত একটি ছুরি।

রূপগঞ্জ থানা পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সড়কের পাশে এক নারীর গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদরের জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

এ বিষয়ে জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার মেহেদী ইসলাম বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধারের পর সুরতহাল সম্পন্ন করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রোববার (৫ জানুয়ারি) রাতের যে কোনো সময় দুর্বৃত্তরা ওই নারীকে হত্যার পর মরদেহ ফেলে রেখে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে আমরা ধারণা করছি।

এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীনসহ নিহতের পরিচয় শনাক্ত করতে সিআইডি ও পিবিআইসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বিভিন্ন সংস্থার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান জেলা পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:০৬:৩৭   ২০৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
ক্যারিকের ছোঁয়ায় বদলে গেলো ম্যানইউ, তুলে নিলো টানা চতুর্থ জয়
মনির কাসেমীর পাশে কয়জন আলেম আছে, প্রশ্ন গিয়াস উদ্দিনের
সোনারগাঁয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক-দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৭
প্রশাসনের উর্ধ্বতন মহলে কারও কারও প্রতি দূর্বলতা দেখা গেছে: মির্জা আব্বাস
নারায়ণগঞ্জ-৩ আসন ঐক্যবদ্ধভাবে তারেক রহমানকে উপহার দেবো: মান্নান
তারেক রহমান একটা কাগুজে বাঘ: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী
পুকুরের তলদেশ যেন অস্ত্রের গুদাম
নির্বাচন ঘিরে বেশকিছু জায়গায় অস্ত্রের মজুত হচ্ছে: আসিফ মাহমুদ
আগামী এক সপ্তাহ খুবই ক্রুশিয়াল: প্রধান উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ