সোনারগাঁয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫



সোনারগাঁয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে খালপাড় এলাকা থেকে রতন (৩৮) নামে এক যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৭ জুন) সকালে সোনারগাঁ উপজেলার ভারগাঁও এলাকার ওলামা নগর খালপাড় বেরিবাঁধের পূর্ব পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত রতন কাঁচপুর এলাকার মো. মালেক মোল্লার ছেলে। তিনি স্ত্রী-সন্তান নিয়ে সোনারগাঁয়ের নাওড়া বিটা এলাকার দেলোয়ার হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।

স্থানীয়রা জানান, সকালে খালপাড় এলাকায় রক্তাক্ত অবস্থায় একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুর রহমান বলেন, “মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত ব্যক্তি মাদকাসক্ত ছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৮:৪৩   ১৮৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চীনে মেয়েদের চাকরি দেয়ার কথা বলে পাচার এবং দেহব্যবসায় বাধ্য করায় গ্রেফতার ৪
ইসরাইলের বিপক্ষে ইতালির সহজ জয়
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
সোনারগাঁয়ে এক যুবতীর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার
‘যারা অরাজকতা সৃষ্টি করছে, তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে’
জনগণকে দক্ষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: ডিসি
ভোট দিলে জান্নাত, এটি ধর্ম নিয়ে প্রতারণা - জামায়াতকে রিজভী
জাতীয় সরকার গঠিত হলে বাংলাদেশ হবে স্থিতিশীল ও উন্নত রাষ্ট্র : নুর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ