জামালপুরে পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের বিক্ষোভ, আহ্বায়ক কমিটি গঠনের দাবি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের বিক্ষোভ, আহ্বায়ক কমিটি গঠনের দাবি
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫



জামালপুরে পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের বিক্ষোভ, আহ্বায়ক কমিটি গঠনের দাবি

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের নেতাকর্মীরা পূর্বের কমিটি ভেঙে দ্রুত নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠনের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা করেছেন।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুর ৩টায় পিংনা সুজাত আলী কলেজ মোড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়। মিছিলটি পিংনা বাজার, আমতলা মোড় হয়ে পিংনা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ মোড়ে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে সেখানেই একটি পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

পথসভায় সাবেক ছাত্রদল সভাপতি মজনু মিয়ার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন নুরুল ইসলাম মন্ডল, মোখলেসুর রহমান রাজু, বদিউজ্জামান বদি, মোঃ মকবুল হোসেন প্রমুখ।

এছাড়াও সেলিম রেজা, রাজিবুল ইসলাম ইয়াসিন, মোঃ শাহেন শাহ, সুমন মিয়া, রাসেল মিয়া ও মনোয়ারুল ইসলাম বাবুসহ ইউনিয়ন যুবদলের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা জানান, ২০২০ সালের ১১ ডিসেম্বর পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের তিন সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠিত হয়েছিল। এই কমিটিতে মিজানুর রহমান সভাপতি, জিয়াউর রহমান সাধারণ সম্পাদক এবং শাহ জামাল সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। বিগত দিনে এই কমিটির কোনো কার্যক্রম না থাকায় ইউনিয়ন যুবদল গভীর অসন্তোষ প্রকাশ করে। তারা অবিলম্বে পূর্বের কমিটি ভেঙে দিয়ে দ্রুত একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করে তার মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠনের দাবি জানান।

বক্তারা আরও হুঁশিয়ারি দেন যে, যতদিন পর্যন্ত পূর্বের কমিটি ভেঙে নতুন কমিটি গঠন করা না হবে, ততদিন তাদের আন্দোলন চলবে। তারা দাবি করেন, দলের সাংগঠনিক নিয়ম-নীতি মেনেই নতুন কমিটি গঠন করতে হবে, অন্যথায় কোনো কমিটি মানা হবে না।

এ বিষয়ে পিংনা ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, “আমাদের তিন সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচিত কমিটি গঠিত হয়েছে। আর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার কোনো অনুমোদন উপজেলা কমিটি দেয়নি। আমরা একটা কমিটির তালিকা করে পাঠিয়েছি কিন্তু সেটি অনুমোদন হয়নি। উপজেলার কমিটির ঊর্ধ্বে তো আর আমরা না।”

বাংলাদেশ সময়: ২১:২৮:৪১   ২৮৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


কারিগরি শিক্ষাকে বাজারমুখী করতে হবে : শিক্ষামন্ত্রী
ঘানায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত অন্তত ১৬
নির্ধারিত সময়ে অফিসে আসেননি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা, বারান্দায় বসে থাকলেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী
বড় জয়েও ফাইনালে উঠা হলো না বার্সেলোনার
ঢামেকে আকস্মিক পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, খুঁজে পেলেন যেসব অসঙ্গতি
‘দোল পূর্ণিমা’ আজ
ট্রাম্প প্রশাসনের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি পুরোপুরি নেতিবাচক নয়: বাণিজ্যমন্ত্রী
আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
আল কোরআন ও আল হাদিস
আল কোরআন ও আল হাদিস

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ