টালিউডে অভিষেক হচ্ছে নওশাবার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » টালিউডে অভিষেক হচ্ছে নওশাবার
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫



টালিউডে অভিষেক হচ্ছে নওশাবার

অভিনেত্রী কাজী নওশাবা আহমেদ অভিনীত প্রথম টালিউড সিনেমা ‘যত কাণ্ড কলকাতাতেই’। সিনেমাটি প্রায় দু’বছর আটকে থাকার পর অবশেষে কলকাতার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে।

আসছে দুর্গাপূজায় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে ‘যত কাণ্ড কলকাতাতেই’। এ সিনেমায় নওশাবার বিপরীতে দেখা যাবে টালিউড অভিনেতা আবির চ্যাটার্জি।

সিনেমায় একজন বাংলাদেশি মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন নওশাবা। যিনি শিকড়ের খোঁজে কলকাতায় যান। ফেলুদার ধাঁচের ধাঁধা ও রহস্যের ছায়ায় নির্মিত হয়েছে সিনেমাটি।

এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমে নওশাবা বলেন, ‘এ সিনেমায় প্রতি মুহূর্তেই সত্যজিৎ রায়কে শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে। সিনেমায় আবির চ্যাটার্জি ও আমার চরিত্র দুটি ফেলুদাভক্ত। তবে এটি কোনো গোয়েন্দা গল্প না।’

নওশাবা আরও বলেন, ‘এই কাজটা আমার কাছে একদম ম্যাজিকের মতো ছিল। হঠাৎ করে অনিকদার টেক্সট পাই, তারপর অডিশন দিয়ে যুক্ত হই। ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে শুটিং করি। এবার মুক্তি পেতে যাচ্ছে, তাও দুর্গাপূজায়— এটা আমার জন্য বিশেষ আনন্দের।’

ফ্রেন্ডস কমিউনিকেশন প্রযোজিত ও অনিক দত্ত পরিচালিত ‘যত কাণ্ড কলকাতাতেই’ সিনেমার মোশন পোস্টার প্রকাশিত হয় শুক্রবার (১১ জুলাই)। পোস্টারে জানানো হয় চলতি বছরের দুর্গাপূজাতেই সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০১:০১   ১৯৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে পাকিস্তানের স্পিকারের বৈঠক
বন্দরে বিশেষ অভিযানে ১৬ জন গ্রেপ্তার
মাদক নির্মূল করতে পুলিশ একা পারবে না: এসপি হাবিব
‘ইউনিক’ আইডি কার্ড চালুর কাজ শুরু করেছে সরকার : ইসমাইল জবিউল্লাহ
বাংলাদেশে কানাডার বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান শামার
সংস্কৃতি মন্ত্রীর সাথে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর সাক্ষাৎ
সংকটকালে সব দলের পররাষ্ট্রনীতি এক : হুইপ নিজান
জমি সংক্রান্ত বিরোধে সরিষাবাড়ীতে কৃষককে গলা চিপে হত্যার চেষ্টা, আহত ৪

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ