জামালপুরে দেশীয় অস্ত্র ও ভারতীয় মদ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৭

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে দেশীয় অস্ত্র ও ভারতীয় মদ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৭
মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট ২০২৫



জামালপুরে দেশীয় অস্ত্র ও ভারতীয় মদ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৭

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বিশেষ অভিযানে ৮৩ বোতল ভারতীয় মদ, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার এবং ৭ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. নাজমুস সাকিব।

এর আগে গতকাল রাত ৩টা ১৫ মিনিটে জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার পাথরের চর পূর্ব পাড়ায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— দেওয়ানগঞ্জ পূর্ব চেংটিমারী পাথরের চর গ্রামের মো. পলাশ মিয়া (৪২), কুমারের চর গ্রামের মো. মিষ্টার আলী (৪৫), মো. শাহজাহান (৪৫), বাঘারচর গ্রামের আব্দুল আয়েল (৪২), কামারের চর গ্রামের সবুজ মিয়া (৩০), কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার নওদাপাড়া বাবনের চর গ্রামের জাহিদুল ইসলাম (৩৮), নওদাপাড়া বাবনের চর গ্রামের মো. শাহীন (২৫)।

পুলিশ জানায়, আটককৃতদের কাছ থেকে ৮৩ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য দুই লাখ আট হাজার পাঁচশ টাকা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩টি রামদা ও ২টি ছুরি উদ্ধার করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ-২ এর অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ রুহুল আমিন তালুকদার বলেন, আমরা সবসময় মাদক ও অস্ত্র কারবারিদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে আছি। এই অভিযান ছিল পূর্বনির্ধারিত একটি পরিকল্পনার অংশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দ্রুত সিদ্ধান্ত নিয়ে অভিযান পরিচালনা করি এবং সফলভাবে চক্রটির মূলহোতাসহ সাতজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হই। এই চক্রটি সীমান্তবর্তী এলাকা ব্যবহার করে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারতীয় মদ দেশে এনে বিপণন করত। আমাদের অভিযান চলমান থাকবে এবং বাকি পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তার করতেও আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করে জব্দকৃত আলামতসহ আসামিদের আদালতে প্রেরণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০০:১০   ১০৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


শিক্ষার মান উন্নয়নে প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ নেবে সরকার
মালয়েশিয়ায় আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উদ্‌যাপন
হাদির হত্যাকারীদের প্রকাশ্যে ফাঁসি চান আলোচিত বই বিক্রেতা টিপু সুলতান
সব সহিংসতার বিরুদ্ধে সতর্ক থাকার আহ্বান অন্তর্বর্তী সরকারের
ইউক্রেনকে ৯০ বিলিয়ন ইউরো ঋণ দেবে ইইউ
প্রথমবার মেসি বনাম ইয়ামাল
মিরপুরে সেনা অভিযানে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার
বেনাপোল সীমান্তে বিক্ষোভ: হাদীর খুনিদের ফেরত দিতে আলটিমেটাম
পাঁচ গোলের থ্রিলারে ফিফা ট্রফি জিতল মরক্কো
লাল-সবুজ কফিনে দেশে ফিরছেন হাদি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ