বাড়িতে ভয়াবহ গোলাগুলি, প্রাণে বাঁচলেন দিশা পাটানির বাবা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বাড়িতে ভয়াবহ গোলাগুলি, প্রাণে বাঁচলেন দিশা পাটানির বাবা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫



বাড়িতে ভয়াবহ গোলাগুলি, প্রাণে বাঁচলেন দিশা পাটানির বাবা

বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির বাড়িতে ৮–১০ রাউন্ড গুলি চালিয়ে মধ্যরাতে হামলা চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে খুনের হুমকি দিয়ে হামলাকারীরা দিয়েছেন সতর্কবার্তাও। এ ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে।

উত্তর প্রদেশের মথুরায় দুই আধ্যাত্মিক গুরুকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির বাড়ির সামনে গুলি চলার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অভিযোগ উঠেছে, দিশার বোন খুশবু পাটানি সাধু প্রেমানন্দ মহারাজ ও অনিরুদ্ধাচার্য মহারাজকে অপমান করেছেন; সেই ক্ষোভ থেকেই এই গুলি চালানো হয়েছে বলে দাবি।

ইতোমধ্যেই গোল্ডি ব্রার ও রোহিত গোদারা সোশ্যাল মিডিয়ায় এ ঘটনার দায় স্বীকার করেছেন। তবে পুলিশ এখনও তদন্ত চালাচ্ছে।

এদিকে হামলার বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রীর বাবা। জানিয়েছেন, গুলি চলার সময় বাড়িতেই ছিলেন তিনি। তার দাবি, অন্তত ৮–১০ রাউন্ড গুলি চালানো হয়। বাড়ির পোষ্য কুকুর অস্বাভাবিকভাবে ঘেউঘেউ শুরু করলে তিনি সতর্ক হন। বলেন, ‘যদি বাইরে বের হতাম, গুলি আমার গায়েই লাগত। একটুর জন্য বেঁচে গেছি।’

এদিকে তদন্তে জানা গেছে, উদ্ধার হওয়া গুলিগুলো বিদেশি। যদিও দায় স্বীকার করা হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়, পুলিশ খুঁটিনাটি খতিয়ে দেখছে বলে জানিয়েছেন দিশার বাবা।

গুলির ঘটনার পেছনে অভিযোগ উঠেছিল, খুশবু পাটানি নাকি কটু ভাষায় দুই সাধুকে অপমান করেছেন। তবে দিশা ও খুশবুর বাবা সেই দাবি উড়িয়ে দিয়ে বলেন, ‘আমাদের পরিবার সনাতনী, আমরা হিন্দু ধর্মকে শ্রদ্ধা করি। খুশবুর মন্তব্যের ভুল ব্যাখ্যা করা হচ্ছে। অযথা নাম জড়ানো হচ্ছে।’

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫৯:৩৩   ২৪৫ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
পিএসসি সংস্কারসহ ১৩ দফা দাবি ছাত্রশিবিরের
মজুরি বোর্ড যৌক্তিক ও ন্যায্য মজুরি নির্ধারণ করবে : মাহদী আমিন
মানুষের মত প্রকাশের স্বাধীনতা ও নিরাপদ জীবন নিশ্চিত করতে কাজ করবে সংসদীয় ককাস
ভ্যাকসিন উৎপাদনে আমদানিনির্ভরতা কমিয়ে সক্ষমতা অর্জন করতে হবে - মৎস্য প্রতিমন্ত্রী
বিএনপির গুণ্ডারা শ্রমিক পেটাতে হকিস্টিক নিয়ে রাস্তায় নেমেছে: নাহিদ
খাদ্য অপচয় রোধে সমন্বিত জাতীয় কৌশল প্রণয়নের আহ্বান খাদ্যমন্ত্রীর
সাইবার সুরক্ষা (সংশোধন) আইনের খসড়া চূড়ান্ত করতে সাংবাদিকদের মতামতকে গুরুত্ব দেয়া হচ্ছে
অবকাঠামো ও বিনিয়োগে সিআরসিসির সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর
এ বছর সারের আমদানি বাড়ানো হবে - কৃষিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ