‘নেতৃত্বের জন্য প্রতিযোগিতা থাকবে, কিন্তু দলের জন্য থাকবে ঐক্য’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘নেতৃত্বের জন্য প্রতিযোগিতা থাকবে, কিন্তু দলের জন্য থাকবে ঐক্য’
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫



‘নেতৃত্বের জন্য প্রতিযোগিতা থাকবে, কিন্তু দলের জন্য থাকবে ঐক্য’

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন বলেছেন, “নেতৃত্বের জন্য প্রতিযোগিতা থাকবে, কিন্তু দলের জন্য থাকতে হবে ঐক্য। দলে ঐক্য না থাকলে কোনো লড়াই-সংগ্রাম বা নির্বাচনে বিজয় অর্জন সম্ভব নয়। সে কারণেই আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের পক্ষ থেকে ইতোমধ্যে স্পষ্ট নির্দেশনা এসেছে।”

সোমবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত নির্বাচনী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

গিয়াস উদ্দিন বলেন, “৩০০টি নির্বাচনী এলাকায় বিএনপি ও জোটের মনোনীত প্রার্থীরা অংশ নেবে। আমরা যারা এতদিন প্রার্থী হওয়ার জন্য প্রতিযোগিতা করেছি, তাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের মনোনীত প্রার্থীর জন্য কাজ করতে হবে। এর বাইরে কেউ গেলে দলের পক্ষ থেকে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

তিনি আরও বলেন, “দল যত বড়, নেতাকর্মী তত বেশি। যত বেশি নেতাকর্মী, তত বেশি প্রতিযোগিতা— নেতৃত্ব বিকাশের প্রতিযোগিতা। তবে অতি অল্প সময়ের মধ্যেই দেখবেন, আমরা সবাই এক হয়ে ধানের শীষের পক্ষে নির্বাচনী মাঠে কাজ করছি। পৃথকভাবে আর কাউকে দেখা যাবে না। এটি আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ।”

নাসিক ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইফুর রহমান বাদলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জামান মির্জার সঞ্চালনায় পথসভায় আরও উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি মাজেদুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এম.এ. হালিম জুয়েল, সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল, সেলিম মাহমুদ, ডি.এইচ. বাবুল, অ্যাডভোকেট মাসুদুজ্জামান মন্টু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক কামরুল হাসান শরীফ, সাংগঠনিক সম্পাদক আকবর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ডা. মাসুদ করিম, শ্রমবিষয়ক সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সদস্য শামীম আহমেদ ঢালী, জেলা কৃষকদলের সাবেক সদস্য সচিব কায়সার রিফাত, মহানগর যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তু, অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান মাসুম, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম সরল, সাবেক থানা ছাত্রদল সভাপতি একে হিরা, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন রনিসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৩:৩৪   ২৭৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত
চলছে তালিকা যাচাই-বাছাই, বাদ যাবে অমুক্তিযোদ্ধাদের নাম
সরকারকে ঝামেলায় ফেলতে পতিত দোসররা অপচেষ্টা চালাচ্ছে
হাম ও রুবেলা প্রতিরোধে টিকাদান কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন যুক্তরাষ্ট্রের ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূত
বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম দ্রুত বাস্তবায়নে বিশ্বব্যাংকের প্রতিনিধিদলকে আহ্বান
শ্রমিকের অধিকার ও শোভন কাজ নিশ্চিত করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : শ্রমমন্ত্রী
পার্বত্যমন্ত্রী সাচিং প্রুর সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
রসায়নে নোবেল জিতলেন হেনরি ও কেনসো
একনেকে ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ