বিএনপি করতে হলে সুনাগরিক হতে হবে: সাখাওয়াত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিএনপি করতে হলে সুনাগরিক হতে হবে: সাখাওয়াত
বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫



বিএনপি করতে হলে সুনাগরিক হতে হবে: সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান বলেছেন, আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকব। আমাদের মধ্যে কোনো বিভক্তি থাকবে না, কারো মধ্যে কোনো কাদা ছোড়াছুড়ি থাকবে না। আমাদের মধ্যে কোনো বিভেদ যেন দলকে ক্ষতিগ্রস্ত না করে, আগামী নির্বাচনকে ক্ষতিগ্রস্ত না করে। সে বিষয়ে আমরা সচেতন থাকব।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের মাসদাইর এলাকায় মহানগর বিএনপির কর্মীসভা ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমরা সবাই মিলেমিশে নির্বাচনের এই পূর্ব মুহূর্তে ধানের শীষের জন্য জনগণের ঘরে ঘরে যাব। বিএনপির পক্ষে কাজ করব, জনগণকে বুঝাব। এই ৩১ দফা হলো জনগণের কাছে বিএনপির অঙ্গীকার, এটাকে বলা যায় নির্বাচনী ইশতেহার। জাতীয়তাবাদী দল ক্ষমতায় এলে আমরা এগুলো বাস্তবায়ন করব।

তিনি আরও বলেন, আমরা মাসদাইরসহ নারায়ণগঞ্জে শান্তি চাই। বিএনপির নেতা-কর্মীদের সহনশীল হতে হবে। আমরা কোনো চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী বা মাদকসেবীকে প্রশ্রয় দেব না। সবাইকে সাবধান করে বলে দিতে চাই, যারা এসবের সঙ্গে জড়িত থাকবে তাদের দল করার অধিকার থাকবে না। বিএনপি করতে হলে আমাদের সুনাগরিক হতে হবে। আগে আমাদের ভালো হতে হবে, তাহলেই আমরা জনগণের কাছে ভোট চাইতে পারব।

সদর থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এইচ. এম. আনোয়ার প্রধানের সার্বিক তত্ত্বাবধান ও ১৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট শেখ আনজুম আহমেদের (রিফাত) সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আবু আল ইউসুফ খান টিপু, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মো. জাকির হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক মনির হোসেন খান, যুগ্ম আহ্বায়ক ফতেহ মোহাম্মদ রেজা রিপন, মহানগর মহিলা দলের সভাপতি দিলারা মাসুদ ময়না, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কে. এম. মাজহারুল ইসলাম জোসেফ, সদর থানা বিএনপির সভাপতি মাসুদ রানাসহ মহানগর ও ১৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫০:৩১   ২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বাংলাদেশ জলবায়ু সংকটকে অর্থনৈতিক সুযোগে রূপ দিতে পারে: ডেনিশ রাষ্ট্রদূত
১২ ফেব্রুয়ারি ফয়সালা হয়ে যাবে, কে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসবে : জয়নুল আবদিন
নারীদের জন্য অভিযোজন কেন্দ্র বাস্তবায়নের পরিকল্পনা নাসিকের
বিএনপি করতে হলে সুনাগরিক হতে হবে: সাখাওয়াত
বিএনপির সঙ্গে নেদারল্যান্ডসের প্রতিনিধি দলের বৈঠক
নীতি ও আদর্শভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনে ঐক্যের প্রয়োজন : মুফতি ফয়জুল করীম
শ্রম আইন (সংশোধন) অধ্যাদেশ চূড়ান্ত অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ
বয়স্কভাতা কার্যক্রমে প্রকৃত দুস্থ ও বয়স্ক নাগরিককে আওতাভুক্ত করা হবে - সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ