ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার

প্রথম পাতা » খুলনা » ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫



ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল সাবেক এমপি মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, রাষ্ট্র ও জীবনকে সুখ ও শান্তিময় করতে ইসলামী অনুশাসন প্রয়োজন। রাষ্ট্রে ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের বর্ণের গোত্রের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে।

তিনি বলেন, ইসলামী শাসনে ন্যায় ও ইনসাফের সাথে দেশ পরিচালিত হবে। চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, টেন্ডারবাজি, দখলদারিত্ব থাকবে না। একমাত্র ইসলামই সকল মানুষের সমান অধিকার নিশ্চিত করতে পারে।

মিয়া গোলাম পরওয়ার আরও বলেন, তাই আগামী নির্বাচনে সারাদেশে ইসলামপন্থী আলেম-ওলামা ও আল্লাহ ভীরু লোকদের ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে রাষ্ট্রে সকল মানুষের সুখ ও শান্তি নিশ্চিত করতে হবে।

মিয়া গোলাম পরওয়ার আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে খুলনা-৫ আসনের আটরা-গিলাতলা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত মহিলা ভোটার সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা বলেন।

ওয়ার্ড সভাপতি মো. শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মুন্সী মিজানুর রহমান, সহকারি সেক্রেটারি প্রিন্সিপাল গাওসুল আযম হাদী, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য এডভোকেট আবু ইউসুফ মোল্লা।

সেক্রেটারি মো. কামরুল গাজীর পরিচালনায় সমাবেশে অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন খানজাহান আলী থানা জামায়াত আমীর ডা. সৈয়দ হাসান মাহমুদ টিটো, সেক্রেটারি গাজী মোর্শেদ মামুন, জামায়াত নেতা মো. সুলতান মাহমুদ, মো. মোশারফ হোসেন, নূর ইসলাম গাজী, মো. রানা আকুঞ্জী প্রমুখ।

গোলাম পরওয়ার বলেন, ইসলাম প্রতিষ্ঠায় পুরুষের পাশাপাশি নারীদের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রয়েছে। হযরত সুমাইয়া (রা.) ছিলেন মহিলা সাহাবীদের মধ্যে প্রথম শহীদ।

আম্মাজান আয়েশা (রা.) যুদ্ধের ময়দানে অংশগ্রহণ করেছেন। তাই ন্যায়, ইনসাফ ও কল্যাণকর রাষ্ট্র বিনির্মাণে আপনাদের এগিয়ে আসতে হবে। প্রতিদিন সকাল বিকেল গ্রুপ করে করে মহিলা অঙ্গনে দাঁড়িপাল্লা মার্কার দাওয়াত পৌঁছাতে হবে। একদিকে পুরুষরা পুরুষদের কাছে অন্যদিকে নারীরা নারীদের কাছে ইসলামী রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লা মার্কার দাওয়াত দেবেন এবং সাধারণ মানুষ যাতে ভুল কোন মার্কায় ভোট না দেয়ে সেটা বুঝাবেন। তাহলে আমরা সবাই মিলে ইসলামী রাষ্ট্র গড়তে পারব ইনশাআল্লাহ।

এর আগে মিয়া গোলাম পরওয়ার সকালে শিরোমণির ডাকাতিয়া গ্রামে গণসংযোগ করেন।

এসময় জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মিয়া গোলাম কুদ্দুস, খানজাহান আলী থানা জামায়াত আমীর ডা. সৈয়দ হাসান মাহমুদ টিটোসহ স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরে তিনি রাতে সাজিয়াড়া শামসুল উলুম মাদরাসার ১০৫তম বার্ষিক মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৯:৪৮   ৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার
জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে আরও বলিষ্ঠ ও স্বচ্ছ ভূমিকা রাখার আহ্বান ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যের
খুলনায় উৎসবমুখর পরিবেশে তারুণ্যের উৎসব উদযাপিত
আমরা আর ‘ভারতের দাদাগিরি’ মানব না : রাশেদ খান
ভারতে অনুপ্রবেশের সময় ১৮ বাংলাদেশি আটক
কোনো অপশক্তি নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না : আইজিপি
সড়ক দুর্ঘটনা রোধ করা না গেলে দক্ষ জনশক্তি তৈরি বাধাগ্রস্ত হবে : বিআরটিএ চেয়ারম্যান
আওয়ামী লীগের অপতৎপরতার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ
এএসসি ৪৪তম বার্ষিক অধিনায়ক সম্মেলনে যে বার্তা দিলেন সেনাপ্রধান
জলবায়ু-উদ্বাস্তুদের জাতীয় সামাজিক সুরক্ষা কাঠামোয় অন্তর্ভুক্তির আহ্বান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ