
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, ইসলামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক নির্বাচনী সমাবেশ ও গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বিকাল ৫টায় ইসলামপুর অডিটোরিয়াম প্রাঙ্গণে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি এবং জামালপুর-২ (ইসলামপুর) আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ পদপ্রার্থী ড. অধ্যক্ষ মাওঃ ছামিউল হক ফারুকী।
তিনি তাঁর বক্তব্যে সরকারের প্রতি জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করার আহ্বান জানান এবং স্থানীয় দায়িত্বশীলদের উদ্দেশ্যে নির্বাচনী কার্যক্রম সফল করতে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ইসলামপুর উপজেলা শাখার আমীর মুহাম্মদ রাশেদুজ্জামানের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা সেক্রেটারি আবু মুছার সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য রাখেন জেলা সূরা সদস্য ও ইসলামপুর নির্বাচনী আসন পরিচালক মাওলানা আমজাদ হোসেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী সেক্রেটারি আব্দুর রহমান ওমর, উপজেলা যুব বিভাগের সেক্রেটারি ও পৌর মেয়র প্রার্থী মোঃ মনির হোসেন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি উজ্জ্বল প্রমুখ।
সমাবেশে স্থানীয় নেতা-কর্মী, সমর্থক এবং সর্বস্তরের জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। সমাবেশ শেষে একটি গণমিছিল অডিটোরিয়াম প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়। মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে থানা মোড় বটতলা চত্বরে এসে শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়। এতে বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়।
বাংলাদেশ সময়: ২২:০৪:১৯ ৬ বার পঠিত