​সরিষাবাড়ীতে ৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা, শামীম তালুকদারের পাশাপাশি স্ত্রীও স্বতন্ত্র প্রার্থী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ​সরিষাবাড়ীতে ৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা, শামীম তালুকদারের পাশাপাশি স্ত্রীও স্বতন্ত্র প্রার্থী
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫



​সরিষাবাড়ীতে ৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা, শামীম তালুকদারের পাশাপাশি স্ত্রীও স্বতন্ত্র প্রার্থী

জামালপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে জামালপুর-৪ (সরিষাবাড়ী) আসনে মোট ৭ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার তাসনিমুজ্জামানের কার্যালয়ে এসব মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া হয়।

​নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, এই আসন থেকে মোট ১২ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন। তবে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ৭ জন প্রার্থী তা জমা দিলেও বাকিরা জমা দেননি।

​সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কাছে যারা মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন তারা হলেন-
​ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি),আব্দুল আওয়াল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী,আবুল কালাম আজাদ জাতীয় পার্টি, আলী আকবর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, মাহবুব জামান জুয়েল বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি),কবির হাসান নাগরিক ঐক্য ও মেহেরজান আরা তালুকদার স্বতন্ত্র প্রার্থী।

​এবারের নির্বাচনে সরিষাবাড়ী আসনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম এবং তার স্ত্রী মেহেরজান আরা তালুকদার। জেলা বিএনপির সভাপতি ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম দলীয় প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেও তার সহধর্মিনী মেহেরজান আরা তালুকদার একই আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। একই পরিবার থেকে স্বামী ও স্ত্রীর প্রার্থী হওয়া নিয়ে সাধারণ ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক কৌতূহল ও মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

​উপজেলা নির্বাচন অফিস জানিয়েছে, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী নির্বাচনী কার্যক্রম সুশৃঙ্খলভাবে এগিয়ে চলছে। আজ মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সময়সীমা শেষ হওয়ায় এখন পরবর্তী বাছাই প্রক্রিয়ার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৫:৩৪   ৩৩১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জনগণের অধিকার বাস্তবায়নই আমাদের লক্ষ্য - ডেপুটি স্পীকার
ফরিদপুর সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ তিতুমীর
ফরিদপুরের চর মাধবদিয়া ইউনাইটেড উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে রিয়ালকে হারিয়ে সেমিতে বায়ার্ন মিউনিখ
রাজধানীতে গণমিছিলসহ ১১ দলীয় জোটের তিন দিনের কর্মসূচি
আর্সেনালের ড্র, তবুও সেমিফাইনালে জায়গা
​কনটেন্ট ক্রিয়েটরের আড়ালে ‘তান্ত্রিক’ প্রতারণা, স্বর্ণালঙ্কার ও আইফোনসহ আটক মনির
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সাক্ষাৎ
সংস্কৃতি মন্ত্রী ও ইতালির রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
সরকার-জনপ্রতিনিধি ছাড়া সংবিধান সংশোধনের অধিকার কারো নেই : স্পিকার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ