রূপগঞ্জে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
রবিবার, ১ নভেম্বর ২০২৬



রূপগঞ্জে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিল ও একটি ট্রাকসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং মাদকবিরোধী কার্যক্রম জোরদারের লক্ষ্যে জেলা পুলিশ সুপার মোঃ হাবিবুর রহমান, পিপিএমের নির্দেশনায় রূপগঞ্জ থানা পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করে।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ.এইচ.এম. সালাউদ্দিনের তত্ত্বাবধানে উপপরিদর্শক (নিরস্ত্র) অজয় কুমারের নেতৃত্বে অভিযানটি পরিচালিত হয়। ৩১ অক্টোবর ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ রাত আনুমানিক ১১টা ৩০ মিনিটে রূপগঞ্জ থানাধীন রূপগঞ্জ ইউনিয়নের গুতিয়াব এলাকার প্রগতি স্কুলের পশ্চিম পাশে সেতুসংলগ্ন পাকা সড়ক থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন—মোঃ শিমুল হোসেন (৩৬), পিতা মোঃ জামাল উদ্দিন ও মাতা মোছাঃ আয়শা বেগম; গ্রাম মনিগ্রাম, থানা বাঘা, জেলা রাজশাহী এবং মোঃ ইয়ামিন আলী (২১), পিতা আব্দুল লতিফ ও মাতা মোছাঃ আরিফা খাতুন; গ্রাম পার সাওতা বিনোদপুর, থানা বাঘা, জেলা রাজশাহী। এ সময় তাঁদের কাছ থেকে ৬৪২ বোতল ফেয়ারড্রিল উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তার দুজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২৩:১৯   ৩৯ বার পঠিত   #  #  #







ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


নারায়ণগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) অভিযান চালিয়ে খানপুর এলাকার চিহ্নিত ও কুখ্যাত সন্ত্রাসী আক্তার নূরকে গ্রেপ্তার করেছে
ভেনেজুয়েলায় কলম্বীয় বিদ্রোহীদের ঘাঁটিতে সেনাবাহিনীর হামলা, নিহত ১৯
মুক্তিযুদ্ধের পর এবার জুলাই চেতনা নিয়ে ব্যবসা করছে একটি দল : ধর্মমন্ত্রী
দেশকে অস্থিতিশীল করতে শ্রমিকদের উসকানি দিয়ে আন্দোলনে নামানো হচ্ছে : এমপি খোকন
এমবাপ্পের গোলে সান্তান্দারকে হারাল রিয়াল মাদ্রিদ
লিভারপুলের চাপ সামলে প্রিমিয়ার লিগের শীর্ষে আর্সেনাল
ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি কর্তৃক ভূমি ভবন পরিদর্শন
বাংলাদেশ-ইইউ সম্পর্ক, সংসদীয় গণতন্ত্র ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ
স্পীকারের সাথে সাক্ষাৎ করেন সিঙ্গাপুরের অনাবাসিক হাইকমিশনার
রক্তদান ও মরণোত্তর চক্ষুদানে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ