রাজশাহীতে ‘ব্লক রেইডে’ আটক ১৫

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজশাহীতে ‘ব্লক রেইডে’ আটক ১৫
বুধবার, ৫ সেপ্টেম্বর ২০১৮



রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানার বুধপাড়া এলাকায় ‘ব্লক রেইড’ চালিয়ে জামায়াত-শিবিরের ১০ নেতাকর্মীসহ ১৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় এলাকার চারপাশ ঘিরে এ অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় প্রতিটি বাড়িতে তল্লাশি চালানো হয়।

অভিযানে মতিহার থানা ছাড়াও রাজশাহী মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও পুলিশ লাইনের বিপুলসংখ্যক সদস্য অংশ নেন। আরএমপির মতিহার জোনের উপ-কমিশনার (ডিসি) সাজিদ হোসেন অভিযানে নেতৃত্ব দেন। তার সঙ্গে অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) হাতেম আলী এবং মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাত হোসেন খানও ছিলেন।

আরএমপির মুখপাত্র সিনিয়র সহকারী কমিশনার ইফতেখায়ের আলম জানান, জঙ্গি, মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে এই ব্লক রেইড চালানো হয়। অভিযানে জামায়াত-শিবিরের ১০ নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে। আটক অন্য পাঁচজনের মধ্যে চারজন গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি। অন্যজন মাদক বিক্রেতা।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২৫:৫১   ৩৩৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ