ক্ষমতায় আসলে ফরিদপুরকে বিভাগ করা হবে - প্রধানমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ক্ষমতায় আসলে ফরিদপুরকে বিভাগ করা হবে - প্রধানমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৮



---

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ জয়ী হয়ে আবার ক্ষমতায় আসলে ফরিদপুরকে বিভাগ ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ বৃহস্পতিবার ফরিদপুরের কোমরপুরে এক নির্বাচনী পথসভায় তিনি এ ঘোষণা দেন।

শেখ হাসিনা বলেন, ‘এর আগে আপনারা ফরিদপুরকে বিভাগ করার দাবি জানিয়েছেন। তাই আবার ক্ষমতায় আসলে ফরিদপুরকে বিভাগ করা হবে।’ ইতিমধ্যে ফরিদপুরকে বিভাগে রুপান্তরিত করার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে বলেও জানান তিনি।

বিএনপির শাসনামলকে অন্ধকার হিসেবে উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘আমরা আর অন্ধকারে ফিরে যেতে চাই না। আলোর পথের এই যাত্রা অব্যাহত থাকবে।’

এর আগে সকালে গোপালগঞ্জ থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেন শেখ হাসিনা। ফেরার পথে নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে একে একে সাতটি পথসভায় যোগ দিচ্ছেন তিনি।

সড়ক পথে ফেরার সময় রাজবাড়ী রাস্তার মোড়, পাটুরিয়া ঘাট, মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড, ধামরাই রাবেয়া মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল প্রাঙ্গণ ও সাভার বাসস্ট্যান্ডে নির্বাচনী প্রচার চালাবেন প্রধানমন্ত্রী।

এর আগে গতকাল বুধবার গোপালগঞ্জে নিজ নির্বাচনী এলাকার কোটালীপাড়ায় জনসভার মাধ্যমে আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু করেন শেখ হাসিনা।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০৩:৩০   ২৭৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ