সারাদেশের মধ্যে আলোকিত উপজেলা হবে পীরগঞ্জ - স্পিকার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সারাদেশের মধ্যে আলোকিত উপজেলা হবে পীরগঞ্জ - স্পিকার
শনিবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮



---

নিউজটুনারায়ণগঞ্জঃ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও রংপুর-৬ আসনে মহাজোটের প্রার্থী ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী বলেছেন, আপনাদের ভোট নিয়ে আমি জাতীয় সংসদের স্পিকার হয়েছি। এটা শুধু আমার না, গোটা পীরগঞ্জবাসীর গৌরব। আমি পীরগঞ্জের উন্নয়নে সম্ভব সবকিছু করেছি, আবারও নির্বাচিত হলে সারাদেশের মধ্যে আলোকিত উপজেলা হবে পীরগঞ্জ।

শনিবার দুপুরে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের হলরুমে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

স্পিকার বলেন, উন্নয়নের ধারা প্রতিটি ঘরে পৌঁছানোই আওয়ামী লীগের লক্ষ্য। সরকারের উন্নয়নের গতিধারাকে অব্যাহত রাখতে এবং বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে আবারও বিশ্বনন্দিত নেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে। সমৃদ্ধ বাংলাদেশ এদেশের সকল মানুষের চাওয়া। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে রুপান্তরিত হয়েছে। ২০২১ সালের আগেই আমরা মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হবো। এজন্য সরকারের ধারাবাহিকতা প্রয়োজন।

এ সময় পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, সাবেক সংসদ সদস্য নুর মোহাম্মদ মন্ডল, পীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাজিমুল ইসলাম শামীমসহ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯:৩৭:১৬   ২০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ